kehamiln

bun usia kehamilan sya sdh 8w,saat sya bngun pagi,sya lht ngflek mlm ny habis Hb..sya panik dan langsng cek ke bidan trus kata bidan kehamilan 8w emg blm bisa di raba,trus sya di kasih vitamin sma obat penguat kandungan,dsuruh bedtres smpai jam 10 besk nya..,besk ny sya dan suami di suruh usg tpi betapa kagetnya sya kta dokter janin ny blm keliatan,2 minggu lg sya di suruh dtg buat usg lg..sedih rasany bun krna ini kehamilan pertama stlh 3,5 thn menikah..sya msh trus berharap smga 2 mnggu lagi janin nya sdh ada..mohon do'any ya bunda" semua

271 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgan hubungan dlu bun tunda dulu.. Masih rawan..saya jga hamil pertama t1..saya tahan gal bolehin suami dlu

Klo flek jgn dulu HB bun, mudah2an tdk ada apa2 yah bun, sy juga awal nikah lalu flek dan kuret karna BO..

biasanya usia sgtu msh trlhat kntongnya bund, coba usg lg 2/3mingguan trs jgan HB dlu bund kasian dedenya

aamiin.. semoga baik2 saja bund kandungannya.. apalagi penantian uda lmyn lama jadi bnr2 dijaga bund..

postingan lama, udh lbh dr 10bln yg lalu masih ke up, mending di hapus aja mba drpd byk yg julid ๐Ÿ™

sama bun .janin saya juga blm keliatan suruh blik lg 2 minggu lg kl gada perkembangan suruh kiret๐Ÿ˜ฅ

Semoga janin dalam kandungan bunda berkembang dengan sempurna.. Aamiin Sering2 di do'akan bun

4y ago

Aamin atas izin ALLOH

Sama bunda aku 3 tahun 7 bulan baru dikasih, skrg aku 8w jg bunda, ga dibolehin hb dulu sama dokter.

Jangan hubungN dlu bun masi rawan jgn sampai ky sya.. tapi yetap opti.is se.oga janinny baik2 ya bun

Kurangin dlu hbnya bunda, sya 9wk janin udh terlihat tp kecil... Namun detak jantungnya udh kerasa