skincare hamil

bun tolong share skincare bunda2 yg lg hamil dong galau nih mau pake skincare apa muka udah kusem jerawatan karna ga pake apa2

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amoorea bun saya pibadi pke dr sblm hamil & skarang usia 13 minggu karna aman buat bumil & busui semua usia wanita maupun pria bisa pakai

Aku make krim dri garnier,ponds,sampe fairlovly alhamdulillah gda ngaruh sama anakku yg udh lahir :3 tapi kan bisa beda" ya bun wwkkw

Saya baru berani pakai skincare lagi waktu kehamilan 6 bulan bun.. sebelum 6 bulan sy gk berani pakai skincare. Saya pakek wardah ..

Kalo dirumah ga pernah pakai apa apa bun, polosan aja. Kalo mau pergi baru deh pake pelembab wardah, dan bedak padat bayi.

Aku ga pake apa apa bun hihi muka polos banget males pake ny rambut juga males kramas πŸ˜‚ mandi juga paling sehari sekali

5y ago

Beruntung bun alhmdulillah ya hihi jadi ga ada yg protes biarin yg lain mah yg penting mah suami πŸ˜‚

VIP Member

aku semua pake wardah bun dri make up sm skin care wajah klo buat kulit aku pake scarlett itu baguss dan aman juga

Skincare utk ngobatin jerawat rata2 ga boleh ya, apalagi utk whitening gt. Kalo saya cuma pake sunscreen merk Dior

Wardah aj yg nature daily.. masih aman gk usah aneh" dan gampang d cari.. dmn" ada

Kalo saya gak pake apa" bun. Tahan dulu. Nanti kalo utun udah launching baru perawatan

Pake colla skin care nasa aja bun...aman buat bumil,busui..terbuat dari bahan herbal