βœ•

101 Tanggapan

memang seharusnya kalau tidur ga pake underwear apapun bun , agar sirkulasi darah lancar , gitusih katanya . dan saya melakukan hehe

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚tidur tanpa bra gak buat masuk angin Bun...laaaa aku dari jaman sekolah tidur gak pernah pakai bra, lebih nyaman..

Memang kalo tidur bbaaiknya bra dilepas bun, aku dari masih gadis udah terbiasa lepas bra pas tidur jjadi nggak pernah masuk angin

Kalau saya memang tidur gak pakai bra bun dari sebelum hamil. Gak masuk angin tuh. Kalau gak pake baju nah itu bikin masuk angin

Enggk lah. Kan masih pakek baju. Kecuali kalo udh gak pakek bra, trus gak pakek baju juga πŸ˜‚πŸ˜‚ nahh tuh bru bis masuk ngain

bunda tahan bgt yaa tidur pake bra,sy aja dari sebelum nikah ampe nikah ampe hamil gak pernah sama sekali tidur pake bra.

Dari SMA udah diajarin kalau tidur jgn pake bra. Biar lancarin sirkulasi udara sekitar PD. Malah klo pake malem sesek..

Saya dari jaman blm nikah kalo tidur emang sukanya ga pake bra karna rasanya lega banget , yg penting pake baju ajaa..

Emng klau udh besar engap bun..sya ajah 6 bln rasanya kepanasan truss..rasanya mlah gk pngen pake baju saking gerahnya

dri sblm nikah ,smp nikah ,apalgi hmil gk prnah tdr pkai bra ,krna kurang nyaman dan katany gk baik jg buat kesehatan

Pertanyaan Terkait