tidur gk pake bra

Bunda2 aku mau nanya nih,di sini ada gk yg sma kya aku..klo tidur gk pke braπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚soalnya engap bgt,,aplgi kehmilan ku udah 34w2d.sbnernya sih dri sblm masuk Tm 3 jga udah engap dang g enak klo tidur pke bra..tpi pas msuk tm3 aja klo tidur gk pke braπŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ™πŸ™

231 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malahan dari setelah menikah kalo tidur gak pernah pake bra,pake bra kalo kepepet tidur di rumah orang lain ajha... Sekalinya pake bra kaitnya saya copot... Sekarang semenjak hamil mau siang mau malem malah gak pake bra,pake bra kalo mau keluar rumah ajha... Udah engap banget rasanya kalo pake bra.... πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

saya dr jaman sblm hamil kalo tdur lepas bra trs selama hamil jg drumah g prnah pake bra soalNya engap bgt .kecuali kluar pergi baru pake bra .kalo cm kewarung gtu pake daster sm di jaketin lagi .g tau knp smenjak hamil g kuat aja pake bh lgsg engap ditambah riwayat asam lambung makan salah dikit lgsg nyesek dada

Baca lagi

Dari jaman belum nikah dan kalo dirumah nggak pernah pake emang kalo drmh nggak pernah kmna2 lgi diem dlm kamar aja ,pake Bra kalo mau kluar aja atau mau jln kalo bisa nggak pake mending nggak pake deh πŸ˜‚πŸ˜‚ enggap soalnya udah 31w gini pake Bra sakit atas perut sering berbekas.

Sya tidur gapake bra bun sedari msh gadis. Skrg hamil 37w, dr TM 2 udah ga pernah pake CD malah kl bobok krn sering k kamar mandi n ngindarin lembab. Kl malam sering lembab soalnya, sejak ga pake CD malah amann. Cukup lap pake tisu kl habis pipis

Saya juga biasanya gk pke bra bun dri sebelum hamil, smpk suami pun ngingetin buat buka bra klo misal udh mau tidur tpi kelupaan lepas. Cuma sejak lahiran klo gk pke bra asinya rembes jd gk nyaman terpaksa deh pke bra skrg tidur.

4y ago

Sama bun. Klo nenenin ngk lepas sma bra. Soaly asi y rembes

Saya dari gadis malah, udah ga pake bra kalo tidur. Dan sekarang hamil malah siang2 pun ga pake bra juga (tapi di dalam rumah aja, dan kebetulan dirumah hanya berdua sama suami) kalo pergi2 keluar tetep pake 😁😁

Saya dari gadis gak pake bra pas tidur..kan gak boleh..apalagi yg ada kawatnya ktnya gak boleh di bawa tidur.. Kalo skrg lagi hamil kalo di rumah gak pake bra..kalo mau jalan keluar rumah aja baru di pakai..hehehehe

dari saya udah remaja sampe sekarang hamil juga kalau tidur ga oernah pakai bra mba. emang udah ada ilmunya juga kan bra itu bikin ga bagus dipake terus apalagi yang ada kawat. gabisa napas PD nya

saya mah jauh dr sebelum hamil klo tidur emg gk prnh pke BH bun..engap.apalgi skrg lg hamil hari2 malah gk prnh pke bh klo lgi dirumah..klo mau keluar baru dech pake itupun yg gk ada kawat nya

VIP Member

Saya sejak punya suami dan ngontrak sendiri ga pakai bra.... kalo di rumah sendiri cuma mlm aja ga pakai bra.... tp kalo di rmh mertua saya pakai bra krn nda ada kmr pribadi 😁😁😁😁 atut....

4y ago

Iya bun sya jga di rumah sma mertua,jdi mau gk mau klo hari2 sya pke bra..kcuali klo tidur bru sya lepasπŸ˜…πŸ˜