tidur tanpa BRA

Bun tidur tanpa bra itu bisa bikin masuk angin gk si soalnya perut sdh mkin besar pake bra tambah sesek engap gitu

101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masuk angin sih nggak, cuma bntuk PD jd agak ngondoy aja klo keseringan gpake bra (terutama klo PDnya lumayan gede yahhh)

4y ago

Aku juga kebiasaan tidur gak pake bra.. dari gadis sampe anak udh 2 tahunan... Gak ngondoy bund.. apa Krn PD aku kecil ya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Malah bagus tidur gak pakai bra Bun, Pernah baca artikker, katanya kalau tidur pakai bra bisa menyebabkan kanker

Saya sebelum nikah klo tidur gak pernah pake bra bund, denger-denger sih emng gak baik juga kalo tidur pake bra

VIP Member

Semenjak hamil aku sehariΒ² dirumah g pernah pake bun. . Klo pake jadi sesek napas. . Pke klo mau kerja aja

VIP Member

Memang harusnya kalo tdur jgan pke bra . ganyaman juga . Saya malah selama hamil d rumah jrang pke bra πŸ˜…

Aku mah g pernah pake bra kl tdr Mlm,tp stlh melahirkan g bs ky gt Lg cz nanti ASI nya bs kemana2 hhuhu

VIP Member

Saya malah dari gadis kalo tidur suka ga pake bra Bun, emang lebih baik kalo tidur ga usah pake bra .

Sy dari jaman masih sekolah tidur ga pake bra soalnya kalo pake bra malah ga bisa tidur sesek rasanya

Dari semenjak perawan sampai sekarang tidur malam g pake bra. Malah disarankan g pake bra kan?

selama hamil gak pakek BH .. blm hamil pun dah terbiasa tdur gak pakek sih bun .. lega soal nya ..