tidur bumil lepas bra

Bun, kalo lagi hamil tidurnya lepas bra boleh ngga , soallnya engap sesek gitu kalo bra nya di lepas , baru agak enakan buat nafas

122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kalo pulang kerja di rumah sampe malem malah gak pake bra 🀭 Tapi saya sendirian sih... LDR dati ortu plus suami maksudnya Kalo ada suami juga tetep kaya gitu Kecuali di rumah ortu gak berani saya Ada Ayah sama adek" saya 🀣

Baca lagi

Sampe Kaya begini di tanyain disini,,buatlah dirimu senyaman mungkin,,,MAW LEPAS BRA,MAW LEPAS CANGCUT,,,MAW LEPAS KONDE,,MAW LEPAS DASTER,,,up to you zaaayyyeeeeeengggggg

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚ak jg bingung....

Dari sebelum nikah jg aku kalo tidur lepas bra. Krn emg tau bahaya nya jd udah terbiasa lepas bra. Skrg ini aja sesudah lahiran pakenya bra menyusui krn lg deres2 nya asi jd pake brestpad

Memang disarankan kalo tidur bra nya dilepas bun walaupun gk hamil.. apalagi hamil gini, makin engap, kl dirumah sharian juga g pernah pake bra aq bun.. pakenya pas mau keluar aja πŸ˜…

tidur doang bun?aku nggak pernah pake kecuali mau jalan.dirumah dasteran atau kain sarung plong.kadang malah nggak pake baju tutup selimut doang 🀣🀣🀣

VIP Member

Aku malah awal2 kehamilan gapernah pake bra bund karna engap dan gerah. Sampe sekarang jg sih paling klo pergi2 keluar aja, dirumah dan tidur pasti aku lepas

TapFluencer

Sya malah dari jaman masih sekolah dan mulai pakai bra gak pernah tidur pakai bra. Jd udah kebiasaan sampai sekarang udah hamil gak pernah tidur pake bra.

Masuk trimester 3 saya gak pake bra Bun.. engap sesak banget rasanya.. πŸ˜‚ mana PD makin sering kenceng, sampe kadang ASI keluar. Jadi gak pake bra deh..

Saya malah tiap hari gk pernh pake bra,,, keluar rmh kalau cm sbentar aja gk pake,,cma pke jaket aja biar gk timbul,,tp klau pergix lama yah pake bra,,

Aku aja wktu masih gadis klo mau tdr aku copot bra nya . Apa lagi skrg lgi hamil tua jdi di gak make klo dirumah klo keluar" ya pake atuhh😁