seputar hamil

Bun td pagi saya tespeck ternyata negatif, tp saya sudah telat seminggu datang bulannya,, knp ya bunn..??

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru nikah kh bun ? Kalau iya biasanya emng gitu. "perubahan hormon". Dlu sebulan sebelum hamil saya juga ngalamin gtu bun. Kata tmn saya ciri2 klu mau jadi emng begitu. Insyaa Allah. Semoga bunda juga begitu ya. Aamiin

5y ago

Aammiinnn ya rabb

Alhmdulillahh sy sudahh positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Terlambat haid selain karna hamil, bisa jadi karna stress atau banyak pikiran jg bun. Aku aja telat 2 hr udh parno πŸ˜‚ Pdhl rutin kb tiap bulan, tp worry juga soalnya anak masih 6 bulan hihii

Dulu juga saya gitu, seminggu telat TP hsil negatif. Sya tunggu lg 10 hari kemudian, malah keliatan 2 garis tp samar. Sabar dulu bun.. Semoga 2 garis.. πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

dulu jga saya gt bun telat seminggu tpi engga lama malah haid .. g prnh tp si bun telatt sekitar 2 mnggu lebih baru tp dan alhamdulillah .. mungkin bunda kecapean bun ..

VIP Member

bisa juga gara2 waktu tespek gak pas, atau kyk saya nungguin hasil tespek cuma sebentar bgt, baru muncul satu garis udah aku tinggal. Harusnya ditunggu 5menit

TapFluencer

Saya juga kemarin gitu nyoba tes pas telat 1 minggu ternyata negatif. Seminggu berikutnya tes lagi baru ternyata positif.

Mungkin krna hormon bund, saya pernah telat ampe 10hri sya ke dokter ternyata kata dokter itt krna hormon

Sdicoba cek lagi saja seminggu kemudian, kalau masih negatif dan tidak menstruasi segera cek ke dokter

VIP Member

Sabar bunda,baru seminggu saya pernah telat 2 minggu juga negatif ternyata pengaruh hormon kesuburan kita bun

5y ago

Iyaa bunn terrnyata sorenya saya keluar darah