151 Tanggapan

Saya minum folamil juga , mnurut saya kanfungannya uda lumyan lengkp, Kemarin d puskesmas d kasih tambahan kalsium aja

Untuk hamil 2 bulan boleh kan Bun, soalnya saya mau coba minum vitamin itu.. Abisan kontrol ke bidan vitamin ga nyampe sebulan

Boleh bun,sya aja TM 1

Haii bun aki juga dapet dari rumah sakit vitamin nya sama dapet dapet 2 vitamin nya satu lg apa gt mereknya

Ga apa2 bunda. Itu asam folat. Udah lengkap kok Bun. Mungkin bidannya juga tau saat ini bunda hanya butuh itu aja Bun..

Owh iya bun mksh,soalnya hmil pertma jga msh 5mggu jdi gG tau,soalnya yg lain tnya tmn pda dpt nya gG cman it 😁

ini sdh komplit kandungan vitaminnya bun. sy juga minum ini. dr hamil anak pertama sampai ketiga

VIP Member

Gpp bun, sy juga gtu dri dokter, bertambah usia kandungan vitaminnya gak sama terus, kadang dpt 2 macam kadang 1 macam

Sama bun, saya jg disaranin sama dokter suruh minum vit folamil genio. Bagus, kandungannya lengkap buat bumil ☺

Tau HB nya biasanya msuk brpa mggu bun kndungn nya

Saya juga priksa ke dokter cuma dikasih yang folamil gold nya aja bun gak ada tambahan lain, itu udah cukup

1macem tapi dalemnya mengandung banyak vitamin bun. Cek aja di komposisinya Udah ada kalsium, dha juga

Ditambah kalsium sama penambah darah bunda, kalau kalsium kita kurang nanti kita bisa kena osteoporosis

Pertanyaan Terkait