1098 Tanggapan

bun, 18minggu itu emang 5 bulan😁 hitungan kehamilan bukan 1 bulan 4 minggu, coba deh pelajari lg d google yaaa😘🤗

saya bidan perkiraan lahiran 17 bulan 7 tapi saya usg dengan 2 dokter spog berbeda tapi perkiraan lahirnya sama 6 bulan 7

bun cara mengatasi kurang air ketuban gimana iya kmaren sya usg ktanya kurang ketuban usia kndungan sya 18minggu 6hri

minum air putih minimal 2,5 liter perhari, jgn kurang lebih gapapa

tadi saya pipis trus keluar flek mau tanya dong bun ? menurut bunda" itu bermasalah enggak sih, soalnya baru aja ngalamin gini

periksa aja bun kalo keluar darah takut kenpanapa jagajaga aja

Memang rata2 begitu bun. Krna bidan hitung dr hpht terakir klo doktr hitung nya dr ukuran bayi. Semangat bunn normal itu

mungkin bunda lupa hari terakhir haidnya, biasanya kalau di bidan nentuin usia kandungan kan cuma dari hari terakhir haid

ada yg sma g sya usia 18w1d dh merasakan kedutan dn cegukan ini khmilan nak k 2 sayaa ..smga sht2 sllu ia bunda

aku juga kemarin usg kata dokter kandungannya, kandunganku udah 18 minggu 6 hri padahal itungan dihpku 17 minggu 6 hari .

Kalo aku hasil usg sama hitungan bidan alhamdulilah sesuai bun, mungkin karena haid.ku teratur mulai sebelum menikah

Saya juga lambat 8hari bund pertumbuhan nya waktu usg.. mungkin krna beratnya kurang . Hrusnya udah 500gr tpi masih 451gr

Pertanyaan Terkait