1098 Tanggapan

usg lebih mendekati ketepatannya bunda, karena perhitungan bidan kan dari terakhir bunda menstruasi, kalau usg dilihat dari janinnya bun.

Sama,AQ jga gtu Bun,slisih brpa Minggu,klau priksa d puskesmas udh 5 blan,pas hitung sndri dri trakhir haid 4 bln,,nanti mau coba USG spya jelas

18w emang 5 bln Bun 😂

4 bulan = 17 minggu 1 hari 5 bulan = 21 minggu 3 hari. 1 bulan tu 30 hari bun = 4 minggu 2hari. Bahkan ada yang sampai tanggal 31.

aku juga sma perhitungan 18minggu tpi kta bidan 19minggu, sma aja kek 5bln katanya, tpi aku blom ngerasain pergerakan knph ya bun?

cb mkn mknan yg manies² Bun misalny mkn cake 🥞 coklat buat rangsangn si dedek sy pun bgtu 19mggu ru ngrsakn gerakkn stlh sy Cb mkn yg manies² gtu... dan skrg dedek ny LBH aktf aplgi pada MLM HR

kasusnya sama, HPHT sama usg UK beda 1minggu lebih, utk UK saya tetep pake HPHT bun.. kalo usg saya pake sbg pedoman lihat kesehatan janin

ko ngakak yah baca komenan😂🤣 yaAllah semoga allah sehat2tin kita semua yah yg lg hamil aamiin 😍🤗

sama sepertiku bun.. itungan dokter dan bidan beda, selisih 2 minggu. tapi saya gak trlalu ambil pusing yg penting ibu dan baby nya sehat smua.

bun sya hamil 18minggu tapi blm ngerasain kedutan padahal anak k2 biasa nya lebih cpet ngerasain nya,,,gimana ya bun jadi worry

saya juga 18 week belum rasain apa apa bund

emang gt ko ka, perkiraan dr. sama bidan suka beda 2 minggu, waktu kehamilan pertama saya begitu ko.. acuan nya ke dr aja ka, karna kan di usg

kalo bidan patokan menghitunya dari hari pertama haid terakhir.. kalo dokter kira2 dilihat dari kondisi janin makanya sering selisih 1-2 week

Pertanyaan Terkait