โœ•

83 Tanggapan

Hamil muda sy jd pelor bun.. Nmpel lgsg molor wkwk Bodo amat kta ttangga Tm1 itu bnyk mnguras tenaga krna baby bner2 ambil smua energi kita.. Blm penyesuaian tbuh sm hormon hamil itu kn bnyk efek ny bun.. Tp klo skrg msuk tm2 sy udh jrang tdur siang.. Cmn ttp aja mager... Pgn nye leyeh mulu d ksur.. Hdehh

VIP Member

tidur aja mom . q aja dlu hamil mskpn kerja dikantor tiap jam 2 siang ampk jam 3 kadang sampai jam 4 q nyolong2 buat tidur siang ๐Ÿคญ๐Ÿคญ. utgnya temen seruanganq baik bgt jadi q dibiarin tidur klau ada bos atau org dtg q dikasih tau . ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

jangan dengerin kata tetangga bun, klo bunda ragu tanya bidan atau dokter yg lebih ahli dan paham, setauku tidur siang itu malah bagus buat ibu hamil krn pasti malemnya suka susah tidur jdi seenggaknya pas siang bisa dapet tidur yg berkualitas

VIP Member

Aku hmpr tiap hari tdr siang trus bun,, hamil 5 bulan lagi nih... Ya krn capek hbs pulang ngajar, klo dh baringยฒ ya pasti kebablasan matanya merem ๐Ÿ˜‚ itu tetangga bunda gk pernah tdr siang kli ya wkt hamil kmren, segitunya jd mitos ๐Ÿ˜‘

yg gak boleh tidur siang sama suami tetangga bun hahahahaha ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ada" aja tetangga nya . tidur siang minimal 30 menit itu bagus untuk ibu hamil . itu yg pernah saya baca dari google ..

Dih, gabolehnya kenapa. Orang ngantuk mah obatnya tidur. Malah dianjurkan. Bumil harus banyak istirahat. Kalo siang 1-2 jam diusahakan tidur. Kalo gabisa tidur, ya baringan aja. Istirahatin badan

Tetangga bilang gaboleh tidur siang itu biar kamu ikutan ngeghibah bareng mereka๐Ÿ˜ Aku tidur kapan aja kalau ngantuk ya tidur. Daripada nahan tidur trus dialihkan buat ngeghibah, gasuka๐Ÿ˜‚

Walah bund.. yang pamali kalo bobo siang sambil tengkurep โ˜บ hehehe becandaa... Bobo aja bund. Justru dlm islam dianjurkan bobo siang karena setan tidak mengambil jatah bobo siang.

Kenapa sih ribet banget dengerin kata tetangga? Emang kalo mau tidur harus ijin dulu ya sama tetangganya? Lagian yaudah sih gak usah didengerin, gak minta makan sama tetangga ini juga

Saya semalam ga begadang pagi bangun nyiapin anak sekolah udh bres saya tdr lagi sampe sore kadang bun, demen banget sma bobo sampe anak sy skrg udh 3bln lbh demennya bobo ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜