hamil mudah

Bun sya mau bertanya klau, kita sering tidur siang, di sa' at hamil mudah, boleh gak? Kata tetanggaku gak boleh, pemali katanya)

83 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tidur gpp bun, sejam atau 2 jam Jgn tidur lama2, takut malem nya gabisa tidur ๐Ÿ˜ Aku aja kalo ga tidur siang.. Abis magrib udah lelah bgt.. Suka ketiduran kalo abis magrib ๐Ÿ˜

Kalau aku malah pusing kalau siang gak tidur.. Biasa tidur sebelum sholat dzuhur, abis itu mesti kebangun 2 jam setelahnya.. Habis sholat langsung ndak bisa tidur lagi.. ๐Ÿ˜

Sy dlu anak pertama jam 11 itu psti ngantuk bun.. n bngun2 pas dhuhur itu.. krn kayak udah bawaan ngntuk trs.. dipanggilin pun gak bngun jg.. malah kayak kena hipnotis๐Ÿ˜

Aku selama hamil kalo ngantuk jam berapapun pasti tidur bun.. karna kadang susah tidur kalo malem.. tapi aku usahain tiap pagi nggak dikamar biar nggak pagi* tidurnya..

boleh bun..tp ada batasnya kebanyakan tidur juga gk bgus,biasanya 1-2 jam tidur siang..klau mlm minimal 6 jm lh tidur,biar bunda tidak kekurangan darah ..

Kalau di aku sih emang gaa mau tidur pagi. Jd dari jam 7 sampe lepas dzuhur gamau tidur. Karna kalau tidur dan ga banyak gerak kaki bisa bengkak huhu.

Gpp, klo dah hamil gede nah bari jgn bobo trus, harus byk gerak biar lahirannya cepet dan lancar, klo msh hamil muda mlah lidi byk rehat

Yg ngga boleh pagi sama sore bun.. Tapi kalau saya malam ngga bisa tidur biasanya habis subuhan tidur lagi, soalnya ngga kuat

Kalo cape istirahat aja bun, tapi jangan lupa ibadahnya jgn terlewat yah. Tdr blh tapi jgn berlebihan tdrny

Tidur aja bun, enak.. Kalo udah hamil gede yg gak boleh bayak tidur, tp bukan berarti gak boleh tidur siang.