βœ•

82 Tanggapan

Bunda nadia msh di batalyon ya..suami sy alhamdulillaah sdh gak di batalyon, rizqiminallaah baru mutasi ke jawa skrg di kodim

1 bulan sekali Bun , itu pun cuma sehari libur nya 😭 Sedih sih . Tapi gpp lah nanti ikut suami LG klo udh lahiran 😊

Aku aj yg ktmu sminggu skli uda ga betah bund .aku suru suami untk cri krja di plmbng aja .ga enak pisah sma ank istri .

Aq juga sekarang hamil 30 week...dari sebelum hamil emg udah LDR ma suami...pulang paling 3bulan sekali...😒😒😒

VIP Member

Sy ldr dari hamil 3 bln smpe skrng anak umur 7bln. Kdang sy nangis sndiriπŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘kok gini amat pdhl kami mnikah 2018.

Gppa bund.. semangat si suami juga lagi berjuang buat kitaaa😊

Iyaa Bun. Tapi kita harus kuat, aku aja 7 bulan ditinggal suami berlayar. Skrang anak udah 7 bulan suamiku belum pulang

Alhamdulilah Bun, resiko istri pelaut juga..

Sama bun, aku ldm sama suami untuk 6 bulan kedepan. Ketemu nanti awal bulan juni tahun depan πŸ˜…

Saya dr pacaran udh ldr. Nikah smp hamil ldr. Insya Allah pulang minggu2 ini krn mau lahiran

Saya juga dr awal hamil Ldr mulu meski hnya sebulan sekali tetep aja hati ini terasa hampa

VIP Member

2 bulan ketemu 2 hari trs di tinggal Ldr'n lg. Huft suka uring"gan klo lgi kangen

Pertanyaan Terkait