hamil 7 minggu

bun.. sya hamil 7minggu.. tpi skrg perut kok kelihatan kecil.. ada yg pernah mengalami ndk ya.. terima kasih

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

usia kehamilan 7 minggu perut memang blm terlihat besar bunda krn janin masih terlalu kecil. klo perut bunda malah terlihat lebih kecil, apakah bunda mengalami mual dan muntah yg mengakibatkan penurunan berat badan? jika iya usahakan tetep makan makanan 4 sehat ya bun dengan porsi sedikit saja namun sering.

Baca lagi
6y ago

Saya hamil 10 minggu malah hamil kosong, gak ada debay nya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-58895)

hamil 7 minggu kadang di usg pun blm tampak janinnya mom. lagian kondisi perut wanita beda2. saya kalo hamil jg ga kelihatan kok, sampai 7 bulan baru kelihatan. tenang2 aja, yg penting debaynya sehat

Sama bun sy juga skrg 11w blm kelihatan sama sekali. BB pun gak naik2 . kata bidan nya jg blm ke pegang waktu pemeriksaan jd kuatirr๐Ÿ™ tapi waktu di saranin usg alhmdulilah baby nya baik2 ajaa

aku aja udh masuk 15 week masih belum keliatan membesar perut nya bun, tapi klo kata DR debay nya sehat dan perkembangan nya bagus gk masalah sih bun๐Ÿ˜Š

saya sampe hamil 4 bulan perutnya msh kecil kok tp setelah 5 bulan perut mulai keliatan gendut.paling sih 1-4 bln perut berasa begah bgt.

klo udah 5bulan baru keliatan bund... ya tergantung perutnya juga sih... tiap org kn bedaยฒ perutnya. yg penting debaynya sehat bund

VIP Member

aku juga blm bun..udah 16 week 5hr..perutnya msh sgitu aja..aku emg prutnya tebel dan bb ku jg blm naik masih sama sejak blm hamil

7 minggu msh rata bun saya, br kliatan stlh 18 minggu bun, tp pas usia 23 minggu jg msh ada aja yg blg klo saya ga kliatan hamil

7 minggu belum kelihatan bun memang , saya dulu 7mgg mah masih rata kempes. Trimester ke 2 itu baru kelihatan agk besar perutnya