hamil 7 minggu

bun.. sya hamil 7minggu.. tpi skrg perut kok kelihatan kecil.. ada yg pernah mengalami ndk ya.. terima kasih

98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lha emang mw segede apaan?saya hamil UK 17 W aja masih biasa2 aja, belom keliatan kayak orang hamil.yg penting mah janin sehat

saya juga 7minggu bun.. kadang klihatan kecil. kadang juga klihatan kyk udh hmil 4bln aplgi klau perut kenyang klihatan besar

6y ago

hahaha.. kalo kenyang auto maju yaa perutnya bun ๐Ÿ˜‚

sabar aja bunda nanti jg gede sendiri. aku jg gitu dulu skrg 20W udah kelihatan perut walaupun masih ada yg blg kecil

saya aja udah 18 minggu lebih masih ga keliatan seperti hamil sampai" mau minta tempat duduk suka sungkan

Saya sekarang hamil 10 minggu perut juga belum membesar bun, mungkin karena dasarnya lemak perut ibunya yang tipis hahaha

6y ago

sama bun tp udh kenceng dan keras

saya 7 bulan aja masih kecil bun, tapi dede didalamnya alhamdulillah sehat, semua pas sesuai usia kandungannya

kalau masih UK 7 mgg biasanya masih kelihatan buncit bun,, saya UK 20 mgg ke atas baru kelihatan perutnya..

7 minggu emg blom kliatan bun klo prubahan perut. perutku mulai kelihatan usia 16 atau 17w klo ga salah

VIP Member

7mgg mah emang blm ada perubahan di perut malah bb aja bisa kurang bukan nambah.. nanti trimester ke2

sy 16minggu msh gk begitu terlihat bunda... tergantung jg sma tubuh kita, tiap org beda2 biasanya....