βœ•

29 Tanggapan

VIP Member

Nah itu aja bun usaha di rumah,jgn pikirin soal rejeki bun insha allah selalu ada kalo buat anak,suami sy aja bersih cuma 3jutaan dan sy full irt anak mau 2 tapi alhamdulillah cukup kalo dijalanin dgn ikhlas πŸ˜‡

MasyaAllah Bunn, peluk dari jauh. Bunda luar biasa!

VIP Member

Klo sy memilih resign. Buka usaha sendiri. Bisa pantau perkembangan anak. Rejeki sudah ada yg mengatur. Tinggal bgmn kita berusaha. Cari usaha sesuai passion.

Bismillah Bun, mohon doanya ya :")

VIP Member

Mending resign Bun. Anak lebih butuh perhatian ortunya. rejeki itu udah di atur. Jadi tenang aja. Positif thinking insya Allah cukup

Lebih baik resign bun.. Karna sebaik2 pengasuh, ya ibunya sendiri.. Karya terbaik seorang perempuan adalah akhlak anaknya.

Lebih baik resign bun, anak lebih butuh perhatian kita, masalah rejeki kn sudah ada paksu yang nafkahin, masak ndak cukup

Kalau aku sih bunda. Lanjut kerja aja πŸ˜… Ga enak kalau biasa pegang uang banyak terus tiba2 uangnya berkurang. πŸ™πŸ˜Š

Kalo saya, lebih milih resign :) Gaji sebesar apapun ga bakal bisa ganti waktu untuk mengulang perkembangan anak walau hanya semenit :) Saya yakin rezeki itu sudah di tetapkan.. dan saya gak akan takut uang saya berkurang :) Saya lebih takut jika anak berkembang dan tumbuh di tangan orang lain :) Lagian tanggung jawab utama kita sebagai perempuan adalah menjadi "sekolah pertama" bagi anak.. Dan kita juga perlu ingat bahwa tanggung jawab kita ini akan di bawa sampai ke akhirat :) Dan 1 lagi, bagi saya, anak adalah investasi akhirat terbesar untuk saya :) jika saya bisa mendidik nya menjadi anak yang sholih sholihah, insyaaAllah setiap amal yang mereka lakukan, saya pun akan mendapat manfaatnya sampai ke liang lahat :) Sementara gaji yang besar itu, wallahi ga akan menolong saya di akhirat :)

Kalo menurut saya bunda Resign aja.bs mengurus bayi drmh.bs sambil bikin usaha drmh

VIP Member

Resign bun, ngerawat anak dengan tangan sendiri lebih baik. 😊❀️

Jangan khawatir sama rezeki bunda :) Kita, ga akan mati sebelum mendapatkan seluruh rezeki kita :) dalam artian, selama kita masih hidup, disana pasti ada rezeki kita :) Supaya ga kaget, kuncinya 1, yaitu qona'ah (merasa cukup) dan selalu lihat ke bawah :) Alhamdulillah, walaupun nantinya bunda resign, suami masih berpenghasilan... coba lihat ke bawah, banyak janda2 harus berjuang sendirian :) Jadi, jangan takut ya bund.. resign aja :) anak nomor 1 :)

Lebih baik fokus anak yah bunda.

Makasih Bun, mohon doanya ya..