โœ•

918 Tanggapan

Waduh,,, klo bisa pake bun, karna itu kan sensitive, takut" ada debu atau apa, karna klo kata dokter malah harus bner" di jaga si miss v jgn sampe ada bakteri, dan jgn sampe lembab ,, ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo aku malesnya pake BH bun soalnya kerasa sumuk sampe suami suka ngomelin ..soalnya dia takut klo2 aku keluar rumah trus keluapaan lupa pake hahaha..klo CD aku pake terus yg CD khusus hamil

Sama bunda saya awal2 hamil mls bgt krna sering BAK. Tp skrg saya pakenya yg jumbo bund celananya beli murah2 dipasar. Kalo nggak pke takut nggak bs pantau keputihan nggak, flek nggak gt2 sih

aku juga gitu bun kalo pake cd rasanya pengap trus ngga nyaman. kadang ditegur suami cuma aku jelasin alesannya knpa trus dia ngertiin, paling ngingetin kalo mau keluar rumah harus pake ๐Ÿ˜

Hhaha.. Sm bunn.. Aku juga kdg gk pke cd ..soalny gk enak... Enkn gk pke cd๐Ÿ˜‚..tp klo kluar rmh si ttp pke cd si.. ๐Ÿ˜…kirain cmn sya yg gtu bun...trnyta bnyk yg sku gk pke cd jg y bun๐Ÿคฃ

VIP Member

Sama bun, aku byamannya pake daster aja gak pake bh ama cd. Klo malem baju kaos aja bawahnya sarung. Abis bagaimana pipis teruss. Makanya males keluar skr karena harus pake celana klo keluar

Kalo saya dulu pas hamil males pake bra bun. Dada rasanya sesek kalo pake bra. Wlwpun udh dilonggarin ttp sesek. Alhasil gapernah pake bra kalo di rumah, paling kalo pergi baru pake bra๐Ÿ˜‚

nyaman sih bun..tp takut ntar terinfeksi bakteri..dlu aku pas opname d.rs di marahin sama dokternya krna ngga pke celana,soalnya obatnya masuk lewat belakang sama bawah..dan lumayan sering

Sama kyak aku bun, tpi kalo di rumah aja dan keadaan pakek daster.. Dri 27w sampe skrg 34w pakek CD klo kluar rmah aja, karna serg bgt BAK capek copot" CD Klo kebelet lgsg jongkok ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

duh saya pas hamil pengennya pake celana dalem suami bun. wkwkwk.. tapi asli lho, nyaman banget dibanding pake cd punya saya sendiri. abisnya tiap pake cd punya saya, vagina gateeellll banget.

mungkin celana dalem suami bahannya katun ya, terus pas hamil bawaannya pengen pipis mulu ๐Ÿคฃ biar vagina udah di elap, tapi masih gatel banget karna lembab. terus kalo pake cd yg biasa aku pake, gak lama agak basah2 gitu. alhasil jadi guateeeelll. awalnya aku gak mau pake cd suami, tapi dia sendiri yg nyuruh. aku cobain eehhh kok ketagihan ๐Ÿคฃ hahahaha.. tapi pas udah lahiran, aku sama sekali gak mau pake cd suami. wkwkwk.. emang kocak banget bun ๐Ÿคฃ aku aja klo inget inget suka ketawa2 sendiri. hahaha

Pertanyaan Terkait