Tanya bunda klo pake celana dalam.

Bun ada Gak yg males pake celana dalam karena pengap atau begah? Solusi gmna yak.?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku suka gapake bukam karna pengab sih Kalo pengab ya rajinnya kita bersihin keringin aja..siapin handuk kecil khusus Aku gasuka pake daleman karna kalo kena perut ngrasa keteken banget..jadi daleman yg emang longgaaaaar..dan gasuka pake celana panjang, pake nya gamis atau daster

Wkwkw aku bngt๐Ÿ˜ krn jujur yah, sy org nya ga mau ribet. Jd klo kebelet BAK/BAB tinggal angkat daster langsung deh๐Ÿคญ tp tetep aku sediain handuk kecil buat ngelap biar ga lembab๐Ÿ‘Œ

saya males pake CD karena sering pipis haha dan risih aja kalo CD lembab abis pipis jd biasanya abis pipis dikeringin aja terus yaudah gapake CD hehe jgn ditiru bund ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Saya juga ko bun wkwk, pake celdam cuman pas kontrol, maklum ke toilet terus, takut malah lembab bikin jamur, apalgi pas hamil kan mmg keputihan lagi banyak2nya,

VIP Member

iya gpp bun, saya pas minggu2 akhir kehamilan kalo malam ga pake celana karena udah begah & kalau mau pipis susah lepasnya..

VIP Member

Ganti celana dalem yang khusus ibu hamil bunda,bisa di kencengin atau di kendorin jari oerut juga ngga ngap

VIP Member

Mungkin cari cd yang agak besaran bun, kalau dirumah gapapa kalau keluar kan biar nyaman gtu,

Aku kadang bund, tpi aku siasatin pake celana atau daster yg panjang biar ga kena debu

Sizenya digedein bun, kalo masih gak nyaman jg gak usah make kalo bunda dirumah

Beli yang agak longgaran aja bun... Yg beda bahan apa gimana.