βœ•

918 Tanggapan

VIP Member

Wkwkwkkkk aku juga bun. Gak pake bra sama celana tiap hari. Cuma dasteran aja🀣 Gerah banget kalo pake😁 Apa lagi kencing terus, bolak balik ganti cd terus. Ribet

Sama bun semenjak perut makin besar saya gapernah pake dalemanπŸ˜‚πŸ˜‚ apalagi bolak balik pipis mulu kan.. capek pasang copotnya udh gtu jember cpt lembab basah😭

Sejak makin gendut membulat ini perut jadi susah kalo dikamar mandi ribet sama CD, kalo drmh gak ad orang gapake cd gapake bra juga, suka sesek dada, dasteran doang.

Waaa saya dulu hamil juga sering banget gak pake celana dalem. Soalnya pipis terus. Risih kalo pake clana dalem lembab. Sekalian aja deh gak usah dipake pas di rumah

VIP Member

Aku males pake celana. Maunya pake baju sama celana dalam aja. Haha. .😁 karena perut udh membuncit jd suka ga nyaman pake celana pjg yg udh pd sempit semua wkwk.

sama bund , abis emg udh kebiasaan kalo drumah mending ga pake biar ga lembab dan keputihan smpe hamil makin jadi malesnya , abis neken perut jg sih kalo duduk πŸ˜‚

Aku juga dulu kaya gak nyaman pake celana dalem, tapi karna takut ada binatang masuk jadi tetep pake tapi nyarinya CD yg udah lama gak kepake dan longgar bangetπŸ˜‚

Aku baru baru ini bun tiap mau tidur lepas bra dan cd..kalau cd cepat lembab setiap habis bak drpd gatal gatal lebih baik dilepas walaupun rasanya agak gmn gituπŸ˜…

Saya masih pakai bun, pakai yang celana dalam hamil tapi tetap menjaga agar vagina tetap kering dilap sama handuk kering, gak pake celana dalam kalau lagi tidur aja

kalo saya CD pake trus, tp klo BH ga pernah pakai kecuali kluar rumah, kdang kluar rumah juga ga pake tp pake krudung panjang sama jaket biar ga keliatan πŸ˜‚πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait