celana dalam

bun sini ada nggak hamil males pake celana dalam dasteran trus aku gag suka pake celana dalam ni bun semenjak hamil??

918 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aduh ternyata ada yg sama kyk saya ya, engaap klw pke cd πŸ˜…,. Dulu ma ga gini hamil anak k 1 ma k 2, skrng hamil k 3 ga mau pke cd, klw kluar aja pake 🀭🀫

Ternyata aku punya temen online kl di rumah males pake celana dalem 🀣dari awal hamil sampe 8 bulan ini males banget di rumah pk cd kecuali kl kluar rumah πŸ˜ƒ

akuuu bun... aku dr hamil anak pertama jg males pk clana dalam... dasteran aja... kecuali klo mau periksa kehamilan k bidan/dokter... baru aku pke celana dlmπŸ˜‚

Kalo CD sih pakai tpi kalo bra nggak pernah pake kalo dirumah dari msih belum nikah sampai skrng hamil 7 bln, nggak enak aja gitu pake bra sesak nafas 😌

sama bun..saya hamil males pake celana.. suka bgt oake dasteran aja..kmn pun perginya pasti pake daster..klo pke celana pasti kyk protes gt babynya...jd mual gt

Sama bund, gak enak pake CD berasa ganggu banget, jadi dirumah selalu pake daster, malahan gak betah juga pake bra, kecuali pergi keluar rumah baru deh rapiπŸ˜‚

VIP Member

Aq jga jrang pke CD karna kulit nggk tau kenapa klu pkek CD lembab jgi nggk nyaman jdi aq akalin pake seot(nggk tau di tempat bunda nmanya apw) membantu sekalii

VIP Member

Sya ga bsa ga pake cd krg nyaman dan krg bersih jd nya krn trlalu terbuka Jd pke cd yg size besar2 aja klo hbs dr toilet di lap pk handuk kering biar g lemban

saya juga bgitu bun ... hamil pertama bgitu suka risi klo pke cd skrng hmil yg ke 2 risi jg klo pke cd ...hehehehe kirain saya doang yg aneh2 aja hihihi

Pake. Celana big size bun biar serasa ga pke clana dalam, enak sih ga pke tpi biat kaga keberaihan, takut terkena kuman dari debu debu apalagi lagi hamil