53 Tanggapan

Biasanya anak lebih nyaman kalau dekat2 dgn Ibunya.Anak sy dulu pakai kasur bayi aja kadang maunya bo2 diatas badan sy 😂

Box bayi buat biar klo ortu tidur lasak j.. ato klo baby lagi g bs di jaga krn bunda nya lgi melakukan pekerjaan humz..

Suamiku bun yg kadang suka ngedesek baby tapi gatau ya tiap suami mau nindih baby saya tbtb sigap langsung bangun gitu

Ya beli aja box bayi bund siapa tau anak.x gak cuma 123..tp banyak kan bisaaa Di taruh lagi kalok sdh gka kpake

Gak penting bund.. anak itu pertama2 dy akan mencuri perhatian mu... lama2 dy akan mencuri kasur mu 🤪😂

TapFluencer

pengalaman adek saya kebetulan prematur terus ditaruh di box bayi,,umur 3 bulan udah gak kepake bun

nah....sekarang saya punya bayi tidurnya disamping saya terus bun,,udah 3 bulan gak ada masalah ketindih gitu cuman kalo deket bapaknya saya belum izin in,,soalnya bapaknya banyak tingkah,,saya hamil aja perutku pernah kena sikunya bunda kalo tidur diingetin diri sendiri aja,,kalo samping bunda ada bayi,,insha Allah bunda bisa ngontrol diri waktu tidur

Klo mnrut sya gk pnting bun lebih baik tidur berdua sekasur biyar makin erat hbungan antara ank dn ibu

VIP Member

Sepertinya ga terlalu penting bun.. Sewa dlu aha bun buat nyoba.. Klo baby nya suka bs beli sendiri

kbnykan ga kepake bun. paling kepake wktu pas bayi. agak gedean dikit gak mau lg bayi tdr d box😆

Mending klo tkut ketindihan beli kasur bayi yg agak tinggi aja sma kelambunya. Yg d taruh d kasur.

Pertanyaan Terkait