Nama Bayi

Bun, sharing dong. bayi kalian nanti yg ngasih nama siapa? bunda apa suami? Kalau saya sih aku serahkan suami yg ngasih nama, habis menurutku dia akan memilih yg terbaik buat anak kami.

28 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Berdua bun.. Krn lebih seru kalo rundingan sama suami.. Hehee. Nama anakku ada 3 rangkai, nama depan sama belakang dari aku, nama tengah suami yang ngusulin dan katanya setiap anak suami pengen ada nama hafidz dan hafidzahnya. Hehee nice.. ๐Ÿ˜Š

nyari berdua bun tp suamiku lelet bgt nyarinya giliran ditagih pura2 pingsan terus. saya sih ada nam tengah sama belakang tp dia g setuju terus giliran dimintain nama dia pura2 pingsan pdhl hpl nya akhr juni skrg tp blm deal mslh nama

VIP Member

Suami aja, yang penting namanya ngga ribet diejaan soalnya kasian nanti pengadministrasian suka ribet apalagi kalo ada double2 huruf dan tentunya harus mencirikan nama org indonesia soalnya kami tinggalnya pindah2 di negeri orang

Aku yg kasih nama bund Alhamdulillah suami terima2 aja Walaupun suka dibecandain koq nama dedenya panjangnya 3 meter nnti lama loh kalau ujian Wkwkwkkw

Baca lagi

Saya sendiri Bun itu juga kalo cewe kalo cowok ea terserah suami saya Bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜karena waktu anak pertama Suami saya yang kasih nama ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜Š

Suami aku udah sreg sama nama pilihan aku sie, pas tau jenkel nya langsung dipanggil sesuai nama nya, mudah mudahan gak meleset jengkelnya

klo aku suami bun. tp ya klo aku gak setuju atau gak suka namanya diganti lagi bun. yg cari namanya suami, tp ttp kesepakatan bersama. hehe

Saya pernah minta pendapatnya suami soal nama tp dia blgnya terserah. Jadi nya saya tambah bingung pilih nama hehe ๐Ÿ˜ฃ

Sya udah ada nama islami bund, wktu sya share k suami Alhamdulillah setuju dan insha Allah artinya jga bagus hehe

VIP Member

Saya sih nyari2 nama, mertua jg, termasuk ortu sy, ehh mlh suami gk nyari katany nama yg aq pilih sdh bagus๐Ÿ˜