usia kandungan 10 week 5 day

bun share dunk kalo usia 10 week 5 day knpa ya tiap malam mau tidurnya ga Nyenyak punggung sama pinggang berasa nyeri tidur juga ga tenang,

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy dr sebelum 10w sj sdh gk nyeyak, Bun πŸ˜… Apalagi skrg sdh jln 21w tiap malem bbrp x kebangun krn BAK (krn sy sk sekali konsumsi air putih pdhl disarankan kurangi konsumsi air putih di malam hari πŸ˜…). Cb sj kondisikan suhu kamar dlm kondisi sejuk, Bun. Suhu berpengaruh jg dg nyenyak tdkny kita saat tdr. Sebelum tdr usahakan berwudhu (buat sy ini lumayan ampuh), konsumsi air putih lbh byk di siang hr drpd malam hr biar gk terbangun tengah malam utk BAK. Yg terakhir cb lakukan peregangan ringan. Semoga membantu πŸ™

Baca lagi

Saya dari 8w mom. Banyakin minum air putih di siang hari krn menurut sy itu sangat berpengaruh. Trs kl malem saya minum nya air aqu tp yg sudah di rebus mom, percaya ga percaya ya itu ngebantu jd mlm sy ga terlalu bolak balik untuk bak. Kl siang mah aqua biasa aja toh bolak balik ga masalah. Trs kdg kl sakit punggung pinggang uda ga ketahan sy kasih salonpas saya bagi dua. Jd kecil aja di punggung dan pinggang. Semoga membantu dan semoga sehat selalu mom n baby.

Baca lagi
5y ago

Mohon maaf mom, air yg sudah matang itu tdk boleh direbus. Nanti kandungan zat yg ada pd air itu hilang. Dan saat kita minum malah tdk bagus untuk kesehatan. Apalagi untuk ibu hamil

Itu normal bun krna si baby semakin membesar. Nanti akan lebih sering lg sakit pinggang bahkan smpai ngilu. Dipijat pelan aja gapapa bun. Suaminya bantu pijat biar si baby juga tenang

sama bund, saya hamil kedua ini lebih cengeng, dikit2 sakit punggung dan kaki, kalo udh gitu solusinya ya cuma pake minyak angin yg panas

3y ago

Postingan 3 tahun yang lalu bund

saya 9minggu bunda, sudah sakit pinggang yang bikin tidur ga nyenyak πŸ˜„

POSTINGAN 3 TAHUN YANG LALU JANGAN DI UP ❌❌❌

saya pon merasa kan kayk gtu jga bun