βœ•

29 Tanggapan

VIP Member

19 oktober bun, alhamdulillah perlengkapan n hospital bag udah ready semua. Saya 34 minggu bayi sudah masuk panggul makanya rasanya ngilu2 gimanaaa gitu di tulang kemaluan πŸ˜‚ dedenya aktif bngt di perut atas krn di perut atas kaki n disamping kiri sibuk tinju2in perut. Sering cegukan juga. Semoga kita semua diberikan kelancaran dalam persalinan yaa. Amin.

22 oktober ... tp terakhir usg maju jdi 16 oktober ... Bru pulang jalan2 ... 😁 Udh mulai nyiapin perlengkapan bayi ... tp stroller , pompa asi , box bayi (masih proses pembuatan) , perlengkapan mandi , perlengkapan ibu masih belum bun ... Baju2 bayi jg blum pd dicuciin ... Kepala bayi udh dibawah ... terakhir usg waktu 31w bbj hampir 2kg ... baby boy ...

Aku insyaAllah HPL 24 oktober bun, skrg sudah masuk 33w.. Sejak 30w dede udah masuk panggul dan baru 2 hari lalu usg lagi alhamdulillah posisi ga berubah.. Persiapan udah 90% bun, tinggal di cuci aja baju"nya sama lagi persiapan buat stimulasi ASI biar pasca melahirkan si dede bisa langsung IMD..

Amin.. iya bun terima kasih tipsnya...

VIP Member

Aq 8 oktober bun... suka degh degh an jg nunggu mulesnya... krna ank pertama blum pernah merasakan kontraksi hamil... dulu pernh keguguran di TM 1 bun, apakah mulesnya sma? saat itu sakiit bnget dibagian bawah perut dan keringetnya gk ketulungan bun...

Hpl 25 Oktober, tp kmrn USG jd tgl 19 Oktober.. kepala di bawah, cuma blm masuk panggul, tbj jg udh 2kg lebih.. Persiapan blm semua kebeli, baru belanja pakaian babynya cuma blm d cuci. Mau belanja perlengkapan lainnya nunggu suami libur.

Aamiin 🀲

Hpl 16 oktoberπŸ˜† Yg di siapin mental bun brdamai sma diri sndiri yg sulit mensugesti diri aja klo mampu dan pasti bisa 😍😍 Smoga kita smua di beti kelancaran dlm proses prsalinan nanti ya bun ibu dan debay ny sehat πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

28 oktober smua perlengkapan dekbay udh lengkap. Tinggal nyiapin mental bwt bersalin bun 😊.. dan sabr merasakan ketidaknyamanan TM 3 nyeri punggung sering kencing susah tidur kdg nyeri perut bawah πŸ™„

Aku hpl 25 okt, hr sabtu usg, smoga debaynya udah d bawah dan masuk panggul 😒 soalnya gerakannya skrg2 aku rasain di kanan kiri 😒 semoga kita semua diperlancarkan persalinannya ya bunda2

Aamiin YRA

hpl bidan 21 oktober hpl usg 22 oktober saya ultah 23 oktober. pengennya si lahir dedeknya tgl 23 biar barengan sama aku tgl lahirnya hehe

Bisa aja sich saya beda 1 hr sma anak pertama saya 4 april anak saya pertama 5 april

Insyallah 4 Oktober, persiapan 100% alhamdulilh tinggal Angkut langsung Cusss ke Rsia kalo tanda-tanda Cinta udah kerasa 😁