Bunda HPL AKHIRR OKTOBER 2019,

Bu...disini ad ga yg sama kaya saya usia kandungan dah 9 bulan .hpl akhir oktober ini...tapi...belum ada tanda tanda mules ..aku jadi cemas???

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa bun, semangat aja. Yang namanya HPL kan "perkiraan", jadi bisa meleset maju atau mundur, jangan terlalu khawatir. Insting seorang ibu dan koneksi kepada bayi masih lebih kuat kok. Nanti akan ada "tanda" sendiri dari debay kalau memang udah siap dilahirkan. Ajak komunikasi terus aja bund debay nya. Sehat2 selalu sampai persalinan ya debay dan bunda :)

Baca lagi
5y ago

Iyaa alhamdulilah kalo begitu...makasiyaa

HPL 29 oktober. Dedek masih aktif sih di jam2 tertentu ... Konpal juga masih jarang ... Blm ngrasain hal yg menyakitkan , seperti kram perut, ngilu miss v , dll. Keputihan skrg lebih banyak juga, ditambah kaki bengkak .... Sering gelisah & mimpi buruk ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ tp tiap minggu USG Alhamdulillah dedek sehat ...

Baca lagi

Saya 25 okt bun, Miss v ngilu bgt , kaki bengkak, perut sering keram.. Tp gatau itu namanya konpal apa bukan ya, maklum hamil pertma jd kurang paham konpal itu sperti apa ๐Ÿ˜‚

5y ago

Bsama bun...sakit bagian V Tapi aku bener bener ga sabaran mau liat anak ku...mirip ga yah hehehe

Saya 25 Oktober bun,, tp kta dokternya plasenta udh pengapuran tp msh tahap aman sih,, tp worry jga.. Di kasih waktu smpe sabtu depan kLo gak keLuar mau di induksi bun๐Ÿ˜”

Aku hpl dari hpht 26 okto Kalau dari usg 20 okto Udh sering ngerasain mules2 dan keram perut, tpi belum brojol juga ๐Ÿ˜” Mudah2an d percepat gak mundur jauh dari hpl

Baca lagi

saya 26 oktober nie,, dah ngerasain konpal,, semuanya berasa ngilu, nikmat banget,,serng keluar cairan keputihan,,, smga maju dr hpl,,,aamiin dah gk sabar nich

5y ago

Iya kalo keputihan sama aku juga cuma blm ada tanda tanda flek atau kettuban

Hpl 19 Oktober juga belum ada tandaยฒ Bun, yang sabar dan tetep semangat yaa๐Ÿค— Semoga segalanya di lancarkan di sehatkan ke-22nyaa .. aminnnn๐Ÿ˜‡

Saya bunda udah sering konpal prut sering knceng2 juga,hpl 29oktober,tapi moga aja maju dr hpl udah gk sabar pgen ketemu baby๐Ÿ˜Š

Aku juga blm ngerasain kontraksi apa2 bun padahal hpl27 oktober tapi kata orang tua aku jangan khawatir nanti juga waktu nya dede lahir๐Ÿ˜Š

5y ago

Aamiin bun, semoga dilancarkan kita semua menjalani.persalinan bun ๐Ÿ˜Š

Kalau kontraksi kadang spontan bunda2.. bisa jadi pas nanti Ahir .. kan katanya hpl nya akhir. Jadi sabar aja Dlu..