277 Tanggapan

Kalau sebelum hamil nda ada, inshaAllah bisa hilang bun setelah lairan, cz it brati jerawat hormonal, tmen2ku byk yg gtu bun

Iya bun, sebelum hamil nggak bisa jerawat kayak gitu

Kadang bawaan bayi jg bisa, klo biasanya bunda gk jerawatan ntar habis melahirkan pasti jg ilang. Kyk temenku dulu

Sama sy jg gitu mba. Malah di bilang sama orng ktanya muka sy parah jelek bgd. Parah gak tuh di bully gitu😢

Sama bund... anak pertama jerawatan di punggung nie anak ke 2 dimuka... tpi insyaallah stlah lahiran ilang bund

Saya jg kayak gitu kok pas trisemster pertama,. Skrg masuk ttisemster 2 udah agak brrkurang,. N bekasx banyak

Aku juga sama bun, apalagi waktu awal hamil banyak banget. Skrg udh tm 2 sih masih ada, tapi ga banyak banget.

Iya bun itu krna hormon hamil, kalo mau ngobatin jgn pake obat jerawat bun pake yg alami aja kaya tea tree oil

VIP Member

Percayalah lahiran wajah malah glowing, jerawat menghilang entah kemana wkwkwkw Saya ngalamin sendiri soalnya

Sama bun tm 1 aku ini jg keluar jerawat tapi ini udah agak berkurang kemarin banyak sekali, sampe risi liatnya😥

Iya bun, suami aja risi liat nya , sampe aku mau makan kacang aja di larang ama dia

VIP Member

Sama bun. Tapi lama2 hilang kok. Aku sih gitu bun. Awal kehamilan banyak jerawat dan bintik2 merah dimuka

Pertanyaan Terkait