277 Tanggapan

bisa bun.. aku kemarin hamil baby boy males mandi, males pake pelembab apalagi dandan males bgt.. jerawatan banyak bgt, tiap ilang 1 tumbuh seribu.. ternyata diusg baby nya cowo.. kata ortu emg wajar kalo anak cowo males2an dan jelek bgt ibunya

Saya juga ... Muka jd berminyak dan jerawat besar besar badan jadi kayak bruntusan/jrawat kecil tapi alahamdulillah berangsur kempes dan memudar meski tidak 100% ... Kalo sdh lahiran bakal hilang kok ..... Kalo dikasih obatnya sih 😁

Sama bund .. .aku juga gitu.. .waktu masuk di 5 bulan .. .bruntusan .. .ini sudah masuk 7 bulan bener2 itu jerawat hilang tanpa bekasss .. .balik muluss lagii .. .kadang heran 🤭🤭 .. .enjoy aja bun .. .nnt pasti hilang dg sendirinyaa

Iya Bun .. aku dibulan 4 ke 5 ini mukaku penuh dengan jerawat 😂

Aku juga Bun, di dahi jerawatan dan banyak bruntusan nya juga. Aku totolin dermaluz dia punya klaim aman untuk ibu hamil ko tp emang jadi ga secepet kalo pas lg ga hamil kempesnya, agak lama dan jerawatnya muncul lagi di spot lain

Saya dulu tm 1 bnyk tumbuh jerawat tpi gk saya apa"in cuman rajin cuci muka aja sblm tdr.. Cream jg cuma pke fair N lovely sama sabun muka nya jg.. Pas masuk tm 2 lgsg bersih bund gada jerawat 1 pun alhamdulillah smpe skrg mau lahiran

Iya bun , saya juga pake cream yg biasa saya pake sblum hamil, terus cuci muka sebelum tidur. Semoga aja cepet ilang

Biasa Bun . Dulu aku gitu juga . Penuh 1 muka . Jerawat sampe ada nanah nya jelek banget . Bawaan anak pertama bun perempuan . Tapi setelah usia kandungan 8 bulan hilang jerawat nya Bu. Sampe sekarang anak 1tahun setengah

klo saya pengaruh hormon saat hamil ini jdi gatel2 ben, klo lagi tdr suka gk sadar garuk2 sampai pada lecet bagian paha sama betis 😣 kira2 bekasnya bisa hilang gk ya, soalnya yg udh gk gatel jdi berbekas hitam2

Bawaan hamil bun, hormon kita makin bergejolak makanya masalah kulit keluar semua. aku dulu awal hamil gitu, jerawatan, tp makin kesini ilang kok.. asal gak dipakein apa2 yaa, bahaya soalnya kalo skincare.an

Sama bun saya jarang bgt jerawatan sebelum hamil jerawatan cumak waktu mens itu pun satu doang skrg disekitaran dahi sama dagu muncul banyak😭 Gpp bun wajar katanya hormon tp sering bersihin juga wajahnya

Itu pengaruh hormon bun nanti ilang ko, aku lg hamil anak pertama kayak begitu. Alhamdulillah hamil anak kedua muka yg tadinya panen jerawat sampai aku pusing ngobatin nya pas hamil mulus sendiri 😆

Pertanyaan Terkait