βœ•

100 Tanggapan

VIP Member

ngeselin tapi ga pake bgt bun, karena ketemunya kalo mlm doang jdi g terlalu kesel. yg paling ngeselin malah temen kantor, mereka bilang sengaja biar anak nya mirip mereka, wkwkw

Ngeselin banget bun. Dia ngapain aja rasanya kesel 🀣 anak pertama fisiknya persis saya, saya rasa yg kedua mirip suami bun, karna saya sebel terus sama dia selama hamil πŸ˜‚

Alhamdulillah ngga.. Ngeselin dikit tp banyakan baiknya.. Yg paling saya suka setiap mau tidur ngelus perut saya, pas kebangun subuh2 masih megangin perut saya aja 😊

klw kata org mah engga wajarΒ² aja kelakuan dy tp akunya yg gemes rasanya sebel bgt ama dy liat dy konyol dikit mau nampar tp klw lg di tinggal beteπŸ˜…

Bangett.. Tapi kalo giliran aku yang ngambek dia gapeduli malah ngajak ngobrol jabang bayi dalem perut katanya "jangan tiru mama ya kalo keluarr"😍

Hihi,, serasa ingin langsung kujawab β€œBangeeeet” πŸ˜‚πŸ˜‚ padahal kita nya yg gampang modian ya bun, tapi sukanyaa nyalahin pak su.. 🀭🀭

Bangett bunn tp kalo ga ada dicariin.... mana kalo pulang malem bgt lg. Tp pas sampe rumah rasanya pengen ngomel2 πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€­

Semenjak hamil paling sebel kalau suami lembur pulang maleeeem 🀣🀣 ditambah sebel gegara tinggal di apartemen jd sinyaaall internet jeleeeekk..

Huaaaaa.... samaaaaa....

Alhamdulilllah nggak.. selama hamil malah suamiku lebih care dan siaga banget. Mngkn it bawakkan bunda yg lg sensi bawakan hamil bun

VIP Member

Bukan suaminya yg jadi ngeselin. Tapi kitanya yg jadi moodswing bun. Coba suami bener aja bisa jadi kita ttp sebel sama dia. Hehehe

Pertanyaan Terkait