suami

Bun selama hamil ini suami ngeselin g??

100 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banget bun..gatau bawaan kali ya hawanya kl ada suami ko kesel mulu ingin marah2 kl liat mukanya πŸ˜‚ Tp kalo aku lg ngidam ato pengen diblikan sesuatu aku baik2in Kalo bobo aku gamau peluk suami perasaan bau bawang bau aneh2 padahal engga sih org suami kl mau tidur ku suruh mandi dulu hehe jd aku bokongin bobonya peluk guling πŸ˜‚ Eh komplen doi.. "Yang gamau madep sini apa bobonya peluk" Langsung ku peluk lama2 ku balik badan lagi haha bawaan bayi ada2 aja Pdhl sblm hamil bobo selalu kupeluk suami

Baca lagi

Ngeselin bun..entah dia mau berbuat apa aja dimata saya suka ngeselin aja gtu.. trus dlu mah pulg kerja bau ato pas bgun tdur kucel gtu biasa aja sayanya, ehhh skrg kesel bgt liat dia bau/kucel dkit.. klo dket2 saya ngejauh πŸ˜‚ gatau deh bwaan hamil jg kyaknya bun hhe jd gmn gtu.. tp giliran lg ldr ato ga ada dicariin/dikangenin mulu.. serba salah jd paksu itu πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Mungkin kita nya lagi sensitif kali ya bun, jadi semua hal yg suami lakuin jadi salah.. terus kita nya kesel, udah kita nya kesel, kita marah2, suami nya tersinggung, diem dieman deh ujungnya... Taaappii.. yang nangis malah kita... karena dicuekin.. 🀣🀣🀣... dasar wanita...

5y ago

Bener bun ini mah aku banget πŸ˜‚

.. Sama bun dr sebelum tau hamil malahan bun.. Bawaannya kesel bgt ma suami.. Suami gni kita liat salah. Gtu juga salah.. Sampe2 kasian kadang kalo liat suami kok di bawelin trus.. Tapi Alhamdulilah nya masuk 5 bln ni udah gak ada lg gtu bun.. Apa karna bawaan baby nya yaa

Nyebelin,mau ambil cuti aja ada aja cari2 maslh pdhal aku dh capek udh 8 bulan ,bulan depan jg hpl nya masa iya aku pepetin hari H nya ,kesel jadinya drpd debat trus tiap dia pulang aku suruh aja dia gk pulang jengkel kya gk punya hati aja ,🀬maaf bun agak curhat dkit

Ngeselin sih enggak bun. Tp sebel liat mukanya. Bawaannya kepengen nyakar". Bahkan kalau suami drmah pas nyantai musti aku gigitin dlu lehernya sm pipinya. Gatau kenapa jd gemes gmn gitu πŸ˜‚ Untung suami sabar jd diem aja biarpun kdang agak kenceng aku gigitnya πŸ˜…

Dr sebelum hamil emang udah suka kesel πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ cuma malah ini aku nya yg lebay.. kesel liat suami main games... nangis kaya sinetron lebayyyyy bangettt... emng lg sensitifan jadinya... stock air mata lg meluap2 kayanya selama hamil

Iya bund, dibilang ngeselin sebenernya bukan siihh... Cma kalo lagi deket2 gtu bawaanya pngen ngomel2 cuma suami senyum2 aja malah suka diomelin πŸ˜‚πŸ˜‚ Jadi akhirnya ya ngmbek kitanya terus dirayu2 deh 🀣🀣

Tm 1 bawaannya kesel mulu, pas tm 2 walaupun kesel tetep ngga mau di tinggal lama" pas tidur di tinggal nonton tv aja aku cariin πŸ˜…, masuk tm 3 makin kangen soalnya ldr 😩 mau lahiran di kampung rumah ortu

Saya yang ngeselin. Kebalikan. Suka drama gajelas yg bikin suami gedeggggg. πŸ˜‚ Berasa ngeliat emakΒ² liat tingkah pak suami. Ngomel sana sini. Tuker tempat sementara semenjak hamil