share yu

Sebutkan kebiasaan suami yg ngeselin??

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

seneng bgt godain sampe kesel.Contohya gini bun aku kan kalo belanja online suka dikirim kekantornya karna kalo kekantorku ribet harus ambil ke basement kalo kerumah suka gaada orang . Nah kan paket udh sampe trs pas dia jemput aku kutanyain mana paket, terus kata dia aduh lupa ketinggalan padahal aku butuh bgt barangnya gitu jadi kan aku ksl marah marah dijalan terus kata dia yaudah gmn lagi da lupa ehpas udh sampe rumah dikeluarin tuh paketnya, katanya seneng aja godainnya gampang ngambek soalnya.

Baca lagi

Suka jail ngentutin saya dan anak saya, untung hanya di depan saya dan anak aja bukan di depan keluarga, dan suka naro handuk di atas kasur gak mau di gantungin lagi, sama setiap pulang kerja gak pernah mau dibawa masuk tempat nasi bekas bekal nya di taro aja di dalam mobil sampai berhari-hari

Lempar baju kotor di lantai kamar.. Duuh bumil plg males nunduk2 ambil barang dibawah, susah jd makin sebel aja kalo lantai penuh baju kotor. Pdhl udh disiapin keranjang di depan kamar.

VIP Member

Kentut sembarangan,untung hanya dpan istri aja.. coba aja depan keluarga besar.. Malunya gak ketulungan😏 Narok kaos kaki di selipan2.. pas di cari gak jumpa..

Baju kotor taruh nya sembarangan , yg lain udh k cuci bersih punya nya dia kelupaan .. kdg malah masih d pake lg , padahal bau nya udh semriwing 😡😡

VIP Member

Seneng godain istrinya sampe cemberut, abis gitu kalo dah cemberut diketawain, tapi terus disayang-sayang sih, wkwk πŸ˜‚πŸ€£πŸ€¦πŸ»β€β™€

Tidur ga bangunbangun gangerasa laper pengen kencing atau apapun kalo ga di bangunin sama anak anak nya gaakan bangun

Alangkah baiknya jgn umbar aib suami sendiri Dosa Meski hnya utk bercanda Lbh baik ckup kita aja yg tau aib suami,

Baca lagi
5y ago

Ada gunanya kali bun ngumbar aib suami di sini. Salah satunya biar neraka banyak penghuninya

Maen game sambil ngerokok.. Ngeseliiiin!!! Mau ddk dket suami jd ga bisa, males asap rokok.. 😣😣

Pakaian kotor ditaro gitu aja dilantai huh ngeselin + abis pakai handuk ditaro di tempat tdur