33 Tanggapan

Saya bun pas TM 1 kmrin yg bisa masuk cuma mie instan tapi sya cmpur telur sma sayur bun trus bumbunya jgn dituang semua. Skrg msuk TM 3 dikontrol makan mie instannya sesekali dua kli hehhe

Lha ini saya baru aja slesai makan mi instan bund.. Saya sih sebulan maksimal 2x bun.. Soalnya gabisa nahan kalo harus bner2 puasa mi instan 😂😂

Saya pernah coba pas hamil muda di perut rasanya agak panas jadi ngga berani, sekarang hamil tua coba makan lagi di perut udah ngga panas bund

Akyuuuuuu....apalagi pas kerumah mama lagi masak mie instan ya aku gak nolak, krna d rumah sendiri jg jarang makan mie 😂

Makan aja bun gakpapa asal jangan keseringan dan tetap harus diback up sma makanan2 bernutrisi lainnya seperti sayuran

Gpp makan aja asalkan Ga setiap hari dan itupun harus pake sayuran ato dikasi ayam biar tetep dapet vitamin'y juga mom

Saya bun, tp bumbu dipake separo, kalo mie kuah, sya buang dulu air rebusannya, pake telor ama sayur ama cabe

Saya hampir tiap hari miem karna cuma itu yg bisa dimakan 😂😂 tp kembali ke kondisi bunda masing2 ya

VIP Member

Makan bun dulu, tapi harus dikasih telur dan sayur kalo kata dokter mah biar tetep ada gizi nya

Saya makan aja . Terkadang malah makan samyang yg pedes banget itu . Soalnya enak

Pertanyaan Terkait