34 Tanggapan

belum bun bisajadi seminggu atau beberapa minggu kedepan baru terasa mual2, atau bahkan bisa jadi emg ga ada mual2 sama sekali, atau kadang2 aja. semuanya normal bun, yg penting kontrol rutin ke bidan/dokter untuk tau perkembangan & kesehatan bayi nya

VIP Member

Kalau dari pengalaman ku sndiri pas usia 7 minggu baru ada gejala mual muntah, tp banyak teman2 dan family yg hamil juga anteng gak ada muntah.. aku lagi hamil anak kembar jadinya emang lebih parah rasa mualnya kata dokter

VIP Member

Saya mulai hamil sampai skrg mual muntah kaya timbul tenggelam, kadang sehari minum air putih aja muntah, kadang makan apapun masuk, tiap bumil beda" bun, tetep positive thinking aja, pokoknya jaga makanannya,

Gak usah khawatir bun, masih baru tau awal jadi blm kena sydromnya. Tar jalan 6mgg baru terasa. Kalau gak ada juga sampai lahiran juga gak usah khawatir dan panik karena setiap ibu yg lagi hamil itu unik unik

VIP Member

Beda" bun :)) Ada yang dari awal kehamilan smpe lahiran ga ada gejala apa" ataupun mual". Ada yang mual" smpe susah makan. Tp kalo bunda ga ada mual" jadi lbh bagus bun. Makannya jadi enak :))

VIP Member

Tiap kehamilan bisa beda2 bun pembawaannya. Aku pas 5w juga belum ngrasain apa2, masih enak2 aja, istilah hamil ngebo. Tapi pas udh masuk 6w baru deh mulai mabok nya bun 😄

Saya hamil awal ga ngerasain mual bun.. Pas sdh jalan 2,5 bulan baru deh mulai mual tp ga sampai muntah2, tersiksanya kalau mau sikat gigi... Hemmm mulai dah tuh mual mual

Setiap orang beda2 bun.. Ad yg mual2 dri awal kehamilan sampai melahirkan.. Ada juga yg gk pernah mual2.. Klo sy kemaren mual2 smpek masuk bulan ke 4

Langsung ajj bun usg.. Harus berfikir positif trus y bun.. Jngn berpikir yg aneh2 gk baik bun

Aku juga sama bun lagi hamil 5 minggu ga ada mual mual Kadang aku juga mikir gitu Emng ini beneran hamil Maklum hamil pertama

Belum bun, aku 10 weeks keatas baru ngerasa mual, tapi mungkin juga kata org hamil kebo, enak itu bun bisa makan terus tanpa mual 😂

Pertanyaan Terkait