tidak mual

Bun saya mau tanya. 1mnggu yg lalu d tespek garis 2. Tp saya tdk merasakan mual malah nafsu makan semakin bertambah dan merasa sellu lapar.. Saya jg blm periksa kebidan.. Apakah kehamilan seperti ini wajar? Atau tidak hamil? Tks

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gitu bun, pas tau hamil gak mual ataupun muntah bun, tapi pas 6 week baru bun kepala saya puyeng terus gk bisa makan muntah. Nikmatin aja dulu bun πŸ˜€

Sy pas ketahuan hamil uk 4 minggu awal nya makan trus bawaannya ,, nah masuk minggu ke 7 mulmun nya parah bund sampai minggu ke 16/17 baru hilang mulmunnya,

Wajar bund, namanya hamil psti beda". Saranku udd tau positif segera k bidan bund, biar d kasih vitamin buat debay nya. Vitamin penting utk pertumbuhan nya.

Ak awal hamil juga gt bun.. Smpk 5 minggu.. Masuk ke 6 minggu mulut rssanya pait banget, makan mintaknya sedikit, dn kdng mual walaupun g sering.

Enak bun kalau ngak mual, saya kalau hamil kadang mual, cium aroma tertentu mual, muntah. Pengen ngerasain hamil tapi ngak mual trus nafsu makan

Wajar aj bun biasanya semakin bertambah usianya bisa mual .. ak 5w kemaren gak ad rasa2 mual pas udh masuk 8w makin mual bun

Saya dari tau hamil sampai skrg sudah 33w. Alhamdulillah ga ada keluhan mual bunda. Coba ke bidan atau dokter bunda... 😊

5y ago

Syukurlah bun.. Semoga saya jg bgtu ya bun.. Iyaa ini bun.. Nunggu suami d rmh.

Belum kali bund 😁 tp mudah2an jangan karena menguras tenaga bund mual muntah tuh, enak kyak gtu doyan makan

Wajr aj si bund,sy dr hmil muda- 39w jg biasa aja . Kta mmah itu hamil kebo, . Ibu hmil kn beda2, πŸ˜‰πŸ˜‰

Wajar bun, enak malah kalo ga mual jadi bisa makan banyak dan sehat buat menuhin kebutuhan nutrisi debaynya.

5y ago

Allhamdulillah.. Terimksh bun infonya