perlengkapan bayi

bun saya mau nanya, kata org2 gak boleh nyiapin perlengkapan bayi selengkap lengkapnya katanya pamali. gimana ya bun padahal saya udah nyiapin semua, kecuali sabun atau perlengkapan minyak telon. tolong solusinya bunn...

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp ..bun cm mitos..saya hamil 6 bulan perlengkapan debay sudah semua, bahkan ke minyak telon dll sudah clear semua alhamdulillah skrg baby sudah umur 3 bulan

Sya hamil 5 weeks udh ada baju2,celana,topi sma sarung tgn dan kaki dikasih orang2,tp kalo beli sndiri nya belum sih nanti aja pngn nya kalo udh 8bulan

VIP Member

Kan "katanya" bun .. Itu kan terserah kita mau nyiapin kapan ๐Ÿ˜‚ daripada udah deket2 lahiran ternyata banyak yg belum kebeli kan berabe ๐Ÿ˜‚

5y ago

Nahh saya jugaa ๐Ÿ˜‚ kalo jalan musti pake alat bantu jalannya punya eyang ๐Ÿ˜‚

Gak pp bun kalong dibeli mau diapain lagi masak iya dijual lagi, berdoa aja moga bunda sama debaynya baik baik aja sampai melahirkan ๐Ÿ˜Š

Gpp bun, malah Bagus kalau udah siap semua, pas hamil tua bunda tinggal relaxasi, olah raga ringan. Biar ddnya cepet lahir.

Saya sudah nyicil di kehamilan 28w bun. Takutnya perut makin besar+makin terbatas aktivitasnya di bulan2 kedepannya

Saya jln 6bln udh prepare๐Ÿคฃ bln dpn tgl lengkapin baju sm lmari.. pcya sm Allah aja lah.. bye bye bumali

Hehehe sudah disiapkan, jadi doakan yg terbaik saja ^0^ Banyak yg sdh siapkan juga koq hehehe Semoga sehat2 yah

VIP Member

Mitos itu mom, saya dulu dari tm 1 udah nyicil mom, jd sebelum tm 3 malah udah lengkap semuanya mom.

VIP Member

Katanya sih yg pamali itu kl sblm acara 7bulanan bun, kl sudah melewati 7bulanan sah2 aja bun