bunda bagaimana mengatasi suami yg tukang ngambek dan dikit2 ngambek

bunda bagaimana mengatasi suami yg suka ngambek,dikit2 ngambek dan mudah tersinggung

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami ngambek jgn ikutan ngediemin mom.. toh kita juga kalau ngambek malahan di diemin gk suka kan?? dilihat dari raut mukanya. kalau udh mulai gk tegang ajak ngobrol deh. baikin mom.. gpp ngalah dripd dongkol ke kitanya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152600)

TapFluencer

suami ku ga gitu sih bun πŸ˜† repot juga tapi ya klo suami sifatnya begitu kan kebanyakan yg baperan mh cewe πŸ˜… harus sering2 komunikasi dan harus punya banyak penjelasan bun

kalo saya saya manjain aja. suami saya paling ngga kuat kalo saya jadi manja gitu. ntar tiba2 senyam senyum sendiri. kalo dicuekin malah makin menjadi ngambeknya bun

blz dengan suara lembut dan senyuman, minta pnjelasan knpa hrus ngambek trus? kan bisa dengan tenang klau berbicara..sabar adalah kuncinya 😊

VIP Member

ajak ngbrol baik-baik Bun apa sih yang bkin pak suami ngambek krna kalau ngambek biasanya krna susah ngungkapin keinginannya

stiap masalahkan pasti ada penyebab y bun,,bunda tanya aja ke suami.klo gak ajak sering bun tukar pendapat bun

klo suami sya sih lgsung sya pluk dan cium .. pling ampuh uh ngredain ngambeknya

kita yg nenangin, hadapi aja dgn klembutan dn jgn sama2 keras bun..

nyebelin banget kalo suami mudah tersinggung ya bun,