Suami gila bola

Kalo udah masalah bola mah saya ibarat istri kedua, honeymoon nya aja diajak nonton bola ? Saya dan suami LDM dan suami kerjanya sehari 12 jam, jadi jam 8-10 malam itu biasanya quality time via vc/telepon sm suami, paling sebel kalo tiba2 suami bilang mau latihan bola buat turnamen, wajib saya ngambek deh, malam itu sekitar jam 10an suami telepon tp saya tanggepin dingin karena ngambek diduain sama bola, trus suami lgsg kirim foto maternity pillow 'sayang beli itu gih biar tidurnya enak kalo gak ada aku hehehe, udah aku liat juga katanya nyaman dipake buat bumil,nanti aku transferin yaa, jangan ngambek lagi dong' Duhh rasanya jadi gak tega mau ngambek lagi, tadinya emg pengen beli tapi gak sempet cerita ke suami, eeh gak taunyaa diem2 doi perhatian banget tentang kehamilan istrinya meskipun keadaan kita jauh2an #CeritaDramaTAP

Suami gila bola
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Juventini 😍😍 sama bgt bun aku selalu diduain sm bola . apalagi si jupentus ini ckckx suka sekali dia πŸ˜‚

5y ago

hahha samaa ya ampun bun . kirain aku doang πŸ˜‚ . kalo suami dah bilang "Dek, nnti mlm ada Juve" dah aku lgs cmberut πŸ˜‚