bun saya hamil pertama baru umur 2 bulan tapi merasakan mual lemas cuma semingguan selanjutnya biasa aja... pertanyaan nya janin saya pasti sehat kan tumbuh nya di dalam rahim?

bun saya hamil pertama baru umur 2 bulan tapi merasakan mual lemas cuma semingguan selanjutnya biasa aja... pertanyaan nya janin saya pasti sehat kan tumbuh nya di dalam rahim?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waduhhh kita gabisa bilang sehat apa ngga nya bunn. Pernyataan itu wewenang dokter / bidan๐Ÿ˜… Tp keadaan kaya bunda yg cuma mual2 sebentar itu umum ko bun, gak perlu terlalu khawatir, nanti pas tiba waktunya kontrol sekaliam usg aja + bunda tanya2 deh tuh apa yg bunda pengen tau, daripada tanya disini yg jawab kaya saya ini awam. Ujung2nya nyuruh bunda ke dokter๐Ÿ˜…

Baca lagi

buat mastiiin kondisi janin lebih baik cek usg bun, selama dokter bilang kondisi janin sehat bunda jangan khawatir lagi, fokus menuhin nutrisi dede bayi dari makanan yang bergizi, minum susu hamil sama suplemen hamil pilih yang lengkap seperti Blackmores pregnancy and breastfeeding gold.

Saya bukan cenayang yang tau keadaan bayi bunda di dalam perut.. Mending ke bidan atau dokter yg lebih berpengalaman tentang itu.

Aku aja gitu Bund kadang enak kadang enak banget ๐Ÿ˜‚ tapi saking pengine tau keadaan baby di perut 14 Minggu aku USG

VIP Member

Asal makan makanan bergizi dan asupan vitaminnya bagus, cek ke dokter dan usg untuk memastikan apa kandungan sehat

VIP Member

Pertanyaan bagus ditanya langsung ke petugas medis Bun,,klo disini ya ga bisa jawab...

TapFluencer

Wajar mual muntah klo kehamilan 2 bln. Klo takut knp2 konsul ke dokter bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Sehat bun.. krn sehatnya bayi tdk terpengaruh pd nual atau tdk mualnyq..

Pertanyaan bunda mesti tny d dokter bun Bkn nny k qmii ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

ingsaAllah sehat bun semoga sehat selalu makan di jaga ya bun