Tidak Mual

Bun, saya hamil anak pertama, usia kehamilan jalan 6 minggu, tp saya gak merasakan mual sama sekali, adakah yg sama ngalamin kaya saya?

137 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dinikmati aja bund,saya hamil 6w jg blum brasa mualmuntah. Masuk minggu ke 8 baru deh mual tak mengenal waktu sampe skrg 16w masih brasa mual walaupun ga seintens trimester 1.

VIP Member

Saya dari minggu ke-6 baru berasa kembung & selera makan berkurang. Mualnya baru mulai di minggu ke-9 tapi alhamdulillah ga sampe muntah, cuma hoek2 doang ga keluar apa2 😁

VIP Member

Belum bund tunggu aja bentar lagi, mumpung belum mual muntah enak-enakin makan yg bergizi bunda, minim susu vitamin dirutinkan. Karena kalo mual sudah melanda hadeeew, , ,

Normal bund.. mungkin Hormon kehamilan nya belum meningkat. kalau saya Hamil usia 10 week baru ngerasain mual muntah sampai skrg usia 26 week masih sensitif sama bau2 an

Baca lagi
VIP Member

Baru 6 minggu bun, masih jauh perjalanannya . Soalnya ada juga bumil yg mabok nya di akhir kehamilan . Tp mudah²an bunda ga mabok yaa, sehat² terus bunda dan debay . Aamiin

5y ago

Alhamdulillah skrg dah masuk 40 weeks gak ada mual bun hehe

Saya juga usia 6 Minggu gak ngerasain apapun Bun.. ya kayak biasanya aja. Nah mulai masuk 12-13 minggu mabok parah.. mual muntah sampe lemes... Liat nasi aja udah eneg.

5y ago

Hehe... Sekarang udah 30minggu malah susah tidur kalo malem.. 🤣

Usia 6-10wsaya gk mual muntah Malah usia 11w saya pusing mual muntah 😂 Bersyukurlah bun kalo gk mual muntah jadi masih bisa makan dengan enak 😊

VIP Member

Maaf Bun numpang promosi ya.. Siapa cepat dia dapat ya Bun susu enfagrow gratisnya langsung klik dan daftar aja sebelum keabisan http://sot.ag/cHbr5

Ada bun banyak, Aku udah 18minggu juga belum pernah mual... Kadang ampe ditanyain temen hamil beneran kagak sih kok gak mual2 kayak yang lain 😢

Kalo tdk mual muntah bersyukur aja lah bund. Yg mual muntah aja bingung mau makan apa saat hamil karena perut lapar tp perut gak mau nrima