137 Tanggapan

Kalo saya dr telat mens itu makan terus ga ada tanda2 mual dn muntah, tp pas udah ke dokter dikasih penguat dan vitamin2, 2 minggu mual terus gak nafsu makan sama sekali badan lemes smpek bb yg awalnya naik drastis tiba2 turun dimarahin dokternya . Entah knpa stelah dr dokter lg kontrol usia 7w dah kembali lg nafsu makannya . Malah makin menjadi 😂

Saya prkiraan 5 6 week smpe skrg g ngrsain apa2 brasa g hamil kdg hmpir tiap hr tespek ..krna gmrasa apaw.cuma sesak sm kram2 aja . Kayag g prcya ..uda gtu pun pas usg prtma x dpt gris 2 kta dr blom nmpak kntong jd ya agak2 panik aja soalx jga g ngrasain apa2 .kra2 brpa week y br nmpak kantong?

Enak bund kalau ngga mual muntah + pusing bersyukur bund bisa makan apa aja seleranya enak.kalau saya mabok parah bund dr awal positif hamil sampai 4bln ini bru bisa makan enak rasanya 😁😁😁 awal hamil mah boro2 bisa cium bau makanan makan dikit udh muntah semua makanannya bund.

Saya selama hamil gk perna ngerasa mual.. cuma pusing sama lemas aja.. rewel makan.. kyk males liat makanan sampek usia khamilan 4bulan, setelah itu makanan apa aja suka, apalagi seafood mateng, ngiler😅... Lahirlah baby boy.

VIP Member

Normal bun, Saya juga seperti itu, Alhamdulillah dari awal kehamilan enggak mengalami mual muntah, Hawanya laper mulu, Cuma kalo ngerasa laper langsung mual😂 makanya kalo laper harus langsung makan biar enggak mual😅

VIP Member

Sama bun saya juga seperti itu,, hamil anak pertama ketika usia kehamilan 9 mgg baru merasakan mual itupun jarang. Sekarang 16 mgg sudah tidak merasakan mual lagi seperti awal kehamilan cmn mudah capek & dikit2 laper...

Saya udah 3 bulan tp ga mual, muntah, penciuman jg ga sensitif biasa aja, ga pusing, makan apa aja lancar, cuma males aja ngapa Ngapain terutama masak pokoknya males ny kebangetan buat masak hehe

Skrg dinikmati dlu bun. Mdh2n beruntung dpt hamil kebo. Tp hrs sllu siap klo nanti minggu2 selanjutny mabok. Bln pertama dan kedua saya jg gk mabok. Pas bulan ketiga mabok luar biasa 😂😂

Seneng bngtt kalau denger ada bunda" yg ga ngerasain mual atau sebagainyaa . dari awal saya belum tau hamil sampe sekarang sudah 2 bulanan aku masih tetep sama mual pusingg ga enak badan ☺

Aku bb 43 bun , itupunn aku turunnn sebelum hamil aku 47 bunnn . Tapi alhamdulillahnyaa dede sehat bun

Saya 6 minggu belum tau hamil tapi badan sudah keringat dingin, mual setiap pagi. Muntah menjelang 7w. Smpe skng mulmun, cuma sudah tidak separah 7w-10w kemarin minum airpun muntah

Pertanyaan Terkait