28 Tanggapan

Sama Bun , ak juga 9 Minggu , kmren 2 hari ak muntah parah banget Bun smpe lemes badan ku . Akhirnya ak minum obat mual Bun, Alhamdulillah udh GK muntah lgi Bun paling cuma mual juga Trus muntah keluar air aja Bun . Mungkin pengaruh obat kali Bun yaa . Tpi smoga sehat Bun ya janin kita , amiinn

Aku udah masuk minggu ke 11 tinggal mual aja bund.. Mungkin jga krn obat mual dri dokter jga bund

Gpp ko bun...saya malah slama 4bln muntah2 gitu meskipun ga sampe msuk rs sihh..bau makanan apa aja uda mual2..jdi bisanya cm tiduran...tp sekarang Alhamdulillah uda hilang dg sendirinya rasa mualnya..malah skrng uda jln 7bln kandungan saya..dan selera makan uda balik lgi.

normal bun, saya aja jalan 13week ini masih mual mual, kalo muntah Alhamdulillah udah gak sering. biasanga sehari bisa 3-5x muntah. sekarang mual mual aja. atau muntah sekali trus enakan. semoga nanti usia 4bln udah lebih enakan lagi badannya biar bisa makan banyak 😂

Waktu usia kandungan saya 8-10 minggu itu mual tiap pagi sampai keluar cairan kuning yg pait bgt bun dan kalau hbs magrib mesti muntah, pas masuk usia 12 week udah berangsur2 gada mual/muntah sampai usia kandungan 16week sekarang

Iyaa bun sehari bisa 3 kali muntah apalagi klo aabis makan ky mual parah. Trus juga setiap ngeliat nasi udh mual dluan

Normal bun.. Aku aja sekarang baru aja masuk 10 weeks.. Dari awal kehamilan sampe sekarang masih bun.. Semangat ya bunda Yang pening perut jangan sampe kosong biar tetep ada asupan ya 😘

Sy skrng lg hamil 14 week 4day dr awal hamil cuma mual aja gak ada muntahhh...mual kluar liur aja gimna tuhh bun...intiny kita positif thingking aja bun..smoga kandungan2 kita shat2.aminn

Normal bun.. dulu sy dr 6weeks muntahnya sampai kuning.. bahkan keluar darah warna coklat gitu pas muntah.. Alhamdulillah stlh 4 bulan.. mual muntahnya ilang sendiri bun..

Sama bund sy hmil ank pertama sampai 4 kali msuk Rs. Skg Hml ank k 2 sma tanya kya hamil ank pertama ga ada selera makan. Minum air muntah

Saya jg gitu kok bun tinggal hipersalivasi aja skrg g sampe muntah.. ini saya mlah mpe radang lambung jd blm bisa makan yg kasar2..

Duh itu normal.sekali saya aja yg usia 7wk mual muntah gak bisa makan nasi tp di ganti sama buah dan minum jus alpukat setiap hari