31 Tanggapan

sama sprti saya . kalo dpaksa makan malah mual . kalo saya roti / kentang goreng untuk pengganti karbo. camilannya buah , atau snack sehat . kalo pengganti sayur saya minum jus buah / sayurnya prenagen. tips nya ni bun,, misal ada makanan yg bunda pengeni beli aja.. krena biasanya kita lbh selera dengan makanan yg kita pengen. meski endingnya ga habis smua yg pnting bisa masuk sedikit2 bun.

sama bun.. mau masuk 8 week susah makan, liat makanan pun rasanya mual, masak dan cium aromanya apalagi. Lemes bgt tiap hari. Ngerasa laper tp kalo di paksa makan malah keluar semua. Paling sih makan buah2an bun. Cuma itu yang masuk. huhu

sama bun saya pun bisa makan nasi 2-3 sendok aja itu aja lauk nya telur dadar terus bun... gpp ya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-135801)

kalo sya sih mom dipksa makan apapun gk nafsu bklan muntah lg jdny dehidrasi. akhirny sy konsul kedokter diksih obat mual namanya ondansetron yg 8 mg, abis mnum obat itu, makan apapun enak..

Makan buah2an yang manis bun. Aku 3 bulan juga mual muntah nggak nafsu makan. Mkaannya buah2an aja, kadang bikin salad buah kadang quacker out itu bikinnya mix buah

Saya juga mual setiap kali bau nasi bun..Kalo pagi saya rutin minum susu.Terus biasanya makan lontong,bubur,buah dan sayur.Sekarang dah usia 8week 2day

aamiin

kalo saya biasa buahh Atau roti sma susu bisa nahan Muall Tapi kalo udh 4bulan kndungan nanti ilang Trus datang lg pas mau lahiran

Saya dari 5w sampe skrg 9w makannya mood2an selera makan suka ada suka engga. Jd saya makan yg saya kepingin aja bun. Yg gak terlalu bau tajam.

makan buah, roti, jagung, biskuit, bubur ayam ato ubi singkong Bu...apalagi sekarang kan lagi banyak yg jualan kolak🤗

sm bun sy jg g slse makan nasi nih... jgn kan nasi, sm syur, ikan, ayam aja mual liat na. bau masakan g sk. iiii.... mual bgt

sama bun saya juga gtu... apa gk apa2 bun sma janin nya?