89 Tanggapan

apa mbaknya periksa di bidan? lebih jelasnya di USG, sya 4 bulan jg tidak kedengaran di bu bidan, tapi saya USGkan, alhamdulillah babynya aktif banget di dalam.

Gpp bun nanti seiring bertambahnya usia kandungan akan terdengar kog, aku aja terdeteksi kemarin pas sudah kehamilan 22 minggu itupun pakai alat khusus bun

Ga ngaruh bun gemuk. Saya jg gemuk kok to 6w uda kedengeran djj nya. Mungkin bunda harus pindah tempat usg ke rumah sakit yg alatnya lebih modern. 😁

Sama bun saya sampai skarang 31 w kalau di puskesmas gx bsa kedengeran detak jantung padahal dia gerak aktif di dlm. Coba bunda usg aja pasti terdengar

Tp klo d usg kedengeran bun.? Itu kan udah gede y bun.... Sy dlu pernah 17w blm kedengeran pkek dlopper.. Tp d usg bgus dan normal. Dari saat itu sy periksa ke dokter dan rencana skrg ini mau ke bidan.. Krna udh hamil gede bgt jdi sering2 kontrol bidan deket rumh... Tp worry

saya waktu hamil 3bulan BB 65kg tetep kedeteksi Bun detak jantungnya padahal pake dopler.. 4bulan jalan 5bulan udh kenceng banget 144x/m

harus nya udah kedengaran bun'.. saya wktu 4bulan udah kedengaran bun'. saya juga gemuk . lebih baik bunda coba usg aja .😊

kalo di usg 8 mingguan udh denger kok mom.. kalo pake dopler susah krna kena lemak. akupun kurus tapi kalo pake dopler susah cari nya

VIP Member

Saya gemuk juga bund bb 75 perut tebaal Allhamdulillah kmrn pas 13week pake doopler detak jantungny udh kedengeran dan sehaat bund. .

baby ku udah kedengeran detak jantung ny pas Uk 9w bun...kalo idah 4 bln,seharus ny sudah ad bun...sllu berfikiran positif aj bun...

Saya dri UK 13 weeks alhmdulillah udah jelas banget bun lwat USG 4D tapi klau kebidan gak kdengeran ktanya bahkan diusia 20 weeks...

Pertanyaan Terkait