266 Tanggapan

sy jg ngidam mie instant dl gpp bund jgn dtahan, asal jgn brlebihan aj bund, bnyakin sayur dan ditambah telur bund

makasih y bun info nya ..

gapapa bun saya ketika hamil dulu juga makan tapi alhamdulillah gapapa tapi jangan berlebihan

ya bun makasih info nya bun

Saya bandel masi sering makan 🤭, mgkn asal diimbangi makanan bergizi yang lain insya Allah baik2 aja.

boleh aja bund makan mie instan, tambahin mienya pake sayur, atau telur.. tapii jangan keseringan ya bun

Sy hampir tiap hari makan mie instan, kalo makan mie instan mualnya hilang 😭😭😭😭

Aamiin makasih bunda doa nya, sehat2 terus ya buat bunda sama debay nya jg, hhe inget d kurangin 🤭 gpp makan asal jangan yg tiap harii, nnti masuk 13w bun segala macem makanan uda mulai nikmat kok 🤗

VIP Member

makan aja bun gpp. dl saya jg pas hamil pengen banget makan mi instan. akhrnya makan separoan sm suami

gpp bun.pas saya hamil gede tiap hari mkan mie hehe krna hoby. alhamdullilah anak bersih dan gk knpa2

gpp bun .yg penting terkontrol mkn nya ,ibu hamil itu gada larangan mkn bun yg pntg sewajarnya saja

VIP Member

sebaiknya dihindari, tp syukur zaman sekarang banyak alternatif macem healthy noodle (ex. lemonilo)

Aku juga suka makan mie kok bund Cuma porsinya aja dikurangin, paling makannya berdua sama suami

Pertanyaan Terkait