βœ•

266 Tanggapan

In sha Allah ga bahaya bund, soalnya selama hamil saya ga bisa makan enak kecuali makan mie instan . jadi we tiap malem makan nya mie instan πŸ˜‚

Aq dibatas aja sih bun maksimal seminggu 2 x.. Hihi

Saya semenjak hamil sampai sekarang menyusui, anak saya sdh umur 10 bulan dan saya g mau makan mie instan. Sabar aja tunggu baby lepas asi.

Kalo makan sesekali dan sewajarnya boleh koq bund...yang nggak boleh itu kalo 1 dus dihabisin sendirian ama bunda itu nggak boleh bund heheheh...

Bisa aja si bunda πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Gpp bund asal jangan keseringan klo udah pengen kan nggak boleh jg ditahan2, asal masak mie nya dicampur sama telur dan sayuran gitu bund

VIP Member

saya udah mau masuk 5 bulan ttp makan mie. ga boleh sering aja :) di ingat kapan terkahir makan. jedain seminggu sekali si kalo aku hrhr

saya waktu hamil mengurangi konsumsi mie instan, tapi pas pengen banget saya makan aja bun. asal jgn berlebihan aja 😊

Gpp si asal gk keseringan, aq dl jg makan kok, malah mie gelas senang nya, alhamdulillah dede lahir sehat normal gk kurang suatu apapun

Saya pernah, tapi selama hamil baru 5 bulan baru 1x mkn mie instan, mungkin gpp kalau cara memasak nya benar, matang, trs gak seringΒ²

dulu waktu hamil bun.. saya sering tu makan mie instan eh baby nya jarang gerak lagi, sejak itu gga perna lagi slama hamil makan mie

sy ngidam nya malah mie instan dulu bun, seminggu bisa 3 x tp Alhamdulillah anak2 sehat, diimbangi dg makanan yg bergizi lainnya bun

Pertanyaan Terkait