βœ•

120 Tanggapan

Boleh,, minum susu prenagen emesis itu kan kalo ada keluhan mual muntah Kalo gak ada, minum itu dr awal kehamilan juga boleh, gak masalah

Bener ko bun gk salah, susu prenagen mommy itu untuk trimester 1 sampe trimester 3 dari awal hamil minum susu itu juga gpp ko bun

Kalo bunda gak ada rasa mual boleh minum prenagen mommy kok, yg emesis tuh biasanya utk bumil yg msh mual di tm1

VIP Member

Boleh klo bunda mual gnti yang emesis atau yg UHtnya ada. Aku lebih suka yg versi UHT prenagen 1 kotak isi 6 pcs

ya boleh lah bund.. nama ny juga susu hamil.. yg janggal itu klo lagi hamil minum susu untuk ibu menyusui πŸ™„

VIP Member

Sebetulnya susu uni untuk trimester 2 dan 3 bun. Tapi klo bunda ga mual2 bisa juga sih minum yg ini

Gpp bun dmnum aj kl bunda gk mual n muntah. kalo saya mual n muntah jd mnumny yg prngent emesis😊

Saya sekarang 3 bulan bun.. Dan sudah dari hamil 1 bulan dulu minum yg mommy itu bun.. Gpp kok..

Minum aja gpp mubazir, aku jg dulu oas hamil pernah salah beli tp kandungan gak jauh beda kok

Haha kok bisa sama yah bun suamiku jg salah belinya yg itu tp yaudah sih diminum aja. Sama aja bun.

πŸ˜‚πŸ˜‚ iaa bun..

Pertanyaan Terkait