โœ•

32 Tanggapan

Saya pun sama bund smalem abis nangis smpe matanya bengkak.. Ceritanya suamik minta ijin mau mudik kan libur panjang sampai tgl 26 nahh entah kenapa saya tuh gak mau ditinggal krna emang skrng lagi mabok2nya penginnya tuh dia libur dirunah aja nemenin saya.ehh malah dianya ngadu ke ibu nya trus selang beberpa menit ibunya sms saya katabya namanya orang hamil ya seperti itu mabok lemes mual muntah, nikmatin aja bersyukur ini kan yang ditunggu bertahun2 sekarang udah dikasih ya di nikmati lagipula semua perempuan juga pasti ngerasain hal yang sama koq... Auto banjir dahh pdahal saya sudah komit sama suami gak mau ngeluh mau semabok apapun udah cukup kita aja yg tau karna kalo cerita ke orang pasti ya begitu,entah kenapa suami pake cerita segala jadi seolah2 dia mau cancel mudiknya cuma gara2 aku yg lagi mabok kan jadi dikiranya aku menantu apakah nglarang suami ketemu ortunya.. Gimana ya baru juga 2 mnggu yg lalu ortunya pulang dari sini.. Sedangkan aku aja ketemh ortu terakhir lebaran smpe skrng belom prrnah pulang karna gak enak mau minta ongkos pulangnya...... Pokoke kudu sabar banget walauoun bapernya luar biasa bund

Aku ga hamil aja suka nangis kalo suara suami tinggi dikit ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ apalagi pas hamil bun, hormon kan sdg naik n buat mood kita jd berubah2, jd satu kali pas suami rencana mau pulkam n ninggalin aku sendiri, aku nangis sejadi2nya sih. Krna kesel kan, suami pulkam, aku ga bisa ikut krna hamil muda trus juga rumah ortuku jauh bgt. Akhirnya kami ngomong (lebih tepatnya aku nangis2 sambil dia berusaha nenangin) dan dia setuju utk ga jd pergi. Aku tau kadang dia mgkn kesel sama tingkah laku istrinya tp aku selalu bilang "kalo ada waktu luang, coba deh buka google, cari bagaimana rasanya jadi ibu hamil. Nanti ngerti pasti." Lama kelamaan dia ngerti bun, jd sbnrnya suami cuma butuh komunikasi aja. Mereka kdg g paham sm sikap kita krna ga pernah (dan ga akan) ngerasain.

kalo aku jangankan suami ngomong kasar bun suami melotot aja aku langsung nunduk pengen nangis saking sensitif nya๐Ÿ˜‚ tapi kalo suami yang salah laen lagi ceritanya yang ada aku ngomel gak berhentiยฒ dan suami malah nutup mulut aku sambil bilang "mau jajan apa sayang" tau aja kelemahan aku biar cepet berhenti ngomel๐Ÿคฃ

Dulu saya gtu bun.. Stlh pelan2 bicara sama suami,, dy lbih jaga sikap.. Cman d tegur nada tinggi lgsung nangis d dpan suami.. Ujungnya dy mnta maaf dan baikan lgi๐Ÿ˜‚.. Skrag berasa kyak anak TK bund,, pngennya d perhatiin trus๐Ÿ˜ฌ

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ pernah suami diem aja karena dia cape juga lah aku nya malah mewek di kamar sebelah.. kmren aku makan sama tahu aja aku b pahit trus dia tanya mau makan apa emang aku malah mewek๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ hamil ke 3 ini baper banget

jgnkn kek gitu ...aku curhat dia diem aja udah nangis akunya ,ngerasa kek dia marah trus ujung"nya nangis nggk berhenti" ๐Ÿ˜Šdiemnya klo udah d peluk dia minta maaf ..jdi berasa kek anak kecil lagi ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Saya jg gt bun.. trus akhirnya saya koreksi sndri, soalnya kalo aku nangis gt suamiku diem aja. aku mikir dia udh capek kerja, saya jarang bantuin gegara mabok pas hamil. akhirnya saya minta maaf duluan.

Emang sih karna hormon.tapi memang tergantung orangnya juga.saya g terlalu baper sih, jadi Bodo amat.mungkin g usah terlalu di dengerin omongan suami y.nanti malah jadinya berantem

berarti nggk cuman saya yg ngrasain cepet tersinggung, baper dan sering nangis, saya juga hamil 9minggu ,mulai dari awal udah ngrasain kalo apa2 pasti nangis,

iya bund, sama seperti saya, setiap pagi menangis, itu memang bawaan hamil muda karena pengaruh hormon, semoga dimudahkan segalanya ya bunda...

Pertanyaan Terkait