BAPER

ada gak sih bunda2 disini yang hamil bawaanya baper ? suami ngomong bentak dikit nangis .. apa2 langsung baper

267 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebelum nikah dan sebelum hamil aku orangnya jarang banget nangis, sampe" dpt julukan hati batu krn emg ga pernah keliatan nangis bahkan pas aku ngegep mantanku lagi jalan sama selingkuhannya. Atau pas nobar film sedih, yg lain pada mewek akunya masih asyik makan cemilan. Eh begitu hamil dr tm1 sampe skr udah 34weeks cengengnya minta ampun. Kesenggol dikit aja udah sedih, apa dikit mewek. Sampek kadang bingung aku nangisnya gegara apa sihπŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Aku bun πŸ˜‚ baru aja kemaren malem dibuat nangis sama suami, gara" aku makan dikasur trus berantakan padahal suami cuma bilang 'aku harus kaya gimana sih bilangin kamu, supaya makan tuh jgn berantakan . kan ini tempat tidur kita kalo nanti ada binatang gimana gara gara ada makanan dikasur' Aku auto nangis kenceng bgt kaya abis diapa apain 🀣 pikiran aku tuh kaya salah bgt aku dan susah dibilangin makanya nangis

Baca lagi

hahaha aku juga pernah pas hamil pertama... suamiku udah nyuci banyak, dia juga yang ngejemur... eh dia numpahin rinso cair ke lantai aku langsung marah2 ga jelas ujung2nya nangis di tutupin bantal haha alhamdulillahnya suamiku baik banget... ga pernah marah balik dia malah diemm aja nunggu marah aku reda pas pagi2nya nanya.. semalem knapa yaa...🀣 sampe malu sendiri

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah dr awal nikah smpe skrg suami blm pernah bentak saya, malah sayanya pas hamil gini maunya mepet terus ama suami, suami kerja malah ku tangisin pas hamil mudaπŸ˜‚ Tapi emng sih bumil gabisa denger ada yg ngomong ga enak dikit bawaannya kesel klo gabisa luapin ya cuma nangis, sabar y mom, bumil emng kudu dimengerti.

Baca lagi

Aku banget bun, kalo suami salah ngomong gt atau ga perhatian. Bawaanya ngambek trus . Di marahin suami juga tetep ngambek diam dan pendam sndiri. Padahal cuman masalah kecil. Sejak kehamilan ini ud beberapa kali saya nangis, pdhal pas pacaran pun cuman skli nangis . Hahaha Jadinya ujung"ya suami yang ngalah deh. Haha

Baca lagi

Dulu hamil anak pertama aku baper Bun.. bahkan baper banget.. suami pulang kerja telat 10menit aja aku ngomel ga jelas dan endingnya nangis gitu deh.. hahahaha tapi hamil ke dua ini biasa aja Bun aku mah.. ibu hamil itu sensitif Bun.. jadi wajar kalo gitu mah baperan πŸ˜‚

Hormon bun kita jadi kaya anak kecil πŸ˜‚ aku pernah di bangunin sma suami tapi krna ngantuk aku tdr lagi tdr lagi trs suami bangunin nya agak keras tapi ttp manggil sayang aku smpe nangis sesenggukan padahal cuma bangunin doang, trs suami malah ngetawain πŸ˜‚

Menurutku bukan cuma bumil deh bundsay yg begitu. Setiap perempuan itu hatinya lembut. Kita lebih mengandalkan perasaan daripada logika. Jadi sesalah apapun kita sebagai perempuan maunya mah ditegur tetep dg cara yg halus. Kalo bisa dg bahasa yg enak didengar.

4y ago

bunda andini: kebalik ya bun aq mah malah jadi manja.baperan.cengeng...klo bicara 1x g di jawab auto ngegasπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baperan bgt bun..masalh dikit aja diambil ati..tp alhamdulillah suami klo liat aku sensitif dia gk pernah kasar..malah dia diemin..trs lama2 dia yang ngalah..klo suami yang ngalah malah aku tmbah mewek..ngrasa aku yang bersalah... 😭😭

Aku lg hamil anak kedua. Aku baper klw anak prempuan aku nginep d rmh neneknya.. Sepi jdinya d rmh.. Kdng nangis.. Pdhl tidurnya cmn smalem. Pengennya bareng trus sama anak yg prtama.. Pdhal rmh nenenya itu deket msh satu kmpung.