HB

Bun saya gak suka kalau suami HB sering mainin miss V pakai jari atau oral, jadi perih gitu. kira2 saya normal gak ya??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku kok malah suka yaa , beda2 berarti ya πŸ˜… asal jgn sampe ditusuk2 aja. Kalo pelan2 pake perasaan enak bgt kok rasanya πŸ˜… trus kuku suami juga harus pendek, harus cuci tangan dulu harus bersih, mulut juga harus bersih dan ga sampe lama bgt kalo oral πŸ˜…

saya juga gitu bun, suami selalu buat saya klimak duluan pake jari nya, sampe saya lemes baru paksu mau mulai dengan mr.p nya, pas main sih enak enak aja bun, pas selesai terus mau bilas baru pedihhhh banget, tp mau ngomong sama paksu takut kesinggung.

5y ago

iya bun...pedih skli

Ehhh gw curiga ini cowo yaaa td gw baca ada yg marah bunda2 smua Soalnya kthuan dia jawab g pake akun anonim pas d stalk itu isinya aneh smua !!! Beware bun !! Kalau sampe ini cwo mesum gw report lu !

Ini apa sih pertanyaannya ga mutu bgt! Haram dan dosa mengumbar aib ranjang! Ini forum buat membahas seputar kehamilan dan masalah rumah tangga, bukan buat urusan ranjang! Dasar mesum!

Paham gak sih ini aplikasi buat apaa? Buat menghitung hpl kelahiran, soal kehamilan, soal bayi2 bukan sex yaaa. Itu urusan anda dengan suami, bukan urusan kita!

Kalo bunda ampe ga suka brati mungkin ga enak suami bunda fingering & oralnya. Jd v nya bunda ga basah. Kl ga basah wajar jd perih dan ga nyaman bun...

Bilang aja bun pasti suaminya bkl ngertiin, aku malah suami yg bilng *kalo kelepasan pake tangan pukul aja palaku* πŸ˜‚

Normal bun..Saya juga melarang pakai jari. Kadang suami gk cuci tangan pegang2 aja takut kena jamur atau bakteri.

iya saya pun begitu kenapa ya padahal miss v sudah dijilati, terasa enak tetep pas jari masuk kok ga nyaman istrinya

5mo ago

ketika terasa pedih nafsu hilang apakah normal ya..

Saya jg gk suka. Minum teh smbil utarain aja bilang aja coba cr lain buat sm2 happy