Dikatain suami

Bun sakit ga sih dikatain jelek setelah lahiran sama suami sendiri jujur perut saya memang banyak garis stretchmark nya dan aga bergelambir karna saya baru punya baby ???

127 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hihii bilang aja ..ni jg gara2 kamu... Sini minta duit perawatan. Jgn brani ngatain kalo ga mau ngrawat. Smbil nada becanda tp agak serius.

Baca lagi

Kalo aku yg digituin yaa tinggal ngomong "makanya dimodalin kasih duit yg banyak biar bisa perawatan jangan cuma mau nuntut biar cantik aja"

VIP Member

bisikin aja bund ke paksu blg " yah, ini demi anak qta lo smpe ky gni, klo ayah mau sy jd ky gadis lg dibiayain donk, jgn cm komentar "

suami nya secakep apa sih bund smpe ngatain istri nya begitu.... jijik deh saya denger ada suami yg begitu....

Nitip sendal untk suaminya bun. Suami nya aja yg suruh hamil, istri udah mati matian pas hamil, bukan disemangatin malah begitu. Huuh๐Ÿ˜ค

Jelek juga krn anaknya dia juga, fokus ke dede aja bun. Terus minta uang buat perawatan atau minta beliin lotion buat strectmark..

VIP Member

Sakit sih pasti , tapi dibawa bercanda ajh bun drpda kefikiran , jdiin motivasi ajh utk bisa jd cantik lg bun semangat bundaaa

sy jg sering dikatain jelek, sering becanda gt sih. dia jg sy katain gendut buncit, tp kita gk d masukin hati. cma becanda aja

MINTAK DUIT SINI BUAT BENERIN PERUT JGN BISA NYA CUMA NGATAIN AJA . INI JUGA KAN GARA2 KAMU ..

Klok saya bialang gini ke suami"ini perut gara" ngelahirin anakmu yg kamu pengenin dari dulu"๐Ÿ˜…soalnya suami suka bercanda