sabun mandi

Bun, sabun dan sampo yg bgus buat baby newborn apa yaa

36 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

trial and error saja ya ma. karna kondisi dan sensitif kulit bayi berbeda. beli yg kecil bila cocok lanjutkan. pilih yang hypoallergenic, kalau bisa non sls non paraben non pewarna non pewangi (untuk bayi sensitif dan eczema prone) Saya pernah posting sedetail dan sekomplit mungkin mengenai kulit bayi newborn. Salah kaprah soal masalah kulit newborn, Salah kaprah soal perawatan dan pengobatan kulit newborn, 5 jenis kulit bayi dan perbedaan, skincare yang cocok, Cara merawatnya dll semoga membantu ya mama πŸ€—πŸ’• https://community.theasianparent.com/q/the_amazing_thing_about_becoming_a_parent_is_that_you_will_never_again_be_your_o/3263381?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi

trgantung kukit si dede bund. kadang di baby A cocok tp B ga cocok,coba aja dlu 1 yg sekiranya cocok lanjut bund

klo aku ga pake sabun baby bun soalnya bikin kulitnya jadi kering,, aku pake sabun dewasa aja yg tinggi moisturizer

5y ago

boleh ya? contohnya apa??

Bnyak bun yg bgus tinggal selera n cocokan tdaknya sma kulit si baby nya.. Kl ankku pke 1 set zwitsal bun..

anakku pake zwitsal dari newborn sampe sekarang usia 7bln alhamdulillah cocok bund

Yg jelas untuk sabun saya lebih pilih yg liquid dibanding sabun bayi yg batang :)

VIP Member

cocok2an sih bun. kalo aku dulu pake lactacyd baby skrng udah cocok pake zwitsal

VIP Member

Sy pake sebamed utk kulit baby sensitif bun. Soalnya babyku gampang alergi

purrbaby yang sensitive skin, non sls bund, amannn.. atau lactacyd baby..

aku pake cussons bun, tapi yaa itu sih tergantung cocok2an bayi nya aja